Скачать торрент / Strategy / Management / Lethis - Path of Progress
Постер Lethis - Path of Progress

Lethis - Path of Progress

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lethis - Han'ei e no Michi (JP)

С открытием конденсированного пара в качестве источника энергии в мире Летиса происходит беспрецедентная промышленная революция. В результате Империя вступает в период урбанизации. Повсюду строятся новые города. Этот исход из сельской местности приводит к появлению новых городов в стратегических местах, обеспечивающих рост Империи. Время великих перемен - это также подходящее время для новых открытий и инноваций в науке. Города построены вокруг великих памятников, таких как гигантские ангары для дирижаблей и обсерватории.


Lethis Path of Progress - это олдскульный 2D-градостроитель, действие которого происходит во вселенной викторианского стимпанка под названием Lethis. Вам нужно будет строить города и управлять ими, обеспечивать жителей ресурсами и при этом следить за тем, чтобы на ваших производственных линиях было достаточно рабочих. Торгуйте с другими городами, выполняйте просьбы Императора и радуйте своих жителей.

  • Кадры и скриншоты Lethis - Path of Progress
  • Кадры и скриншоты Lethis - Path of Progress
  • Кадры и скриншоты Lethis - Path of Progress
  • Кадры и скриншоты Lethis - Path of Progress
Если вы хотите скачать игру Lethis - Path of Progress (Lethis - Han'ei e no Michi (JP)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Lethis Path of Progress [NSP][RUS (Mod.)/ENG]
Лицензия
Размер: 541.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.8


Доп. информация:
В раздачу также включён любительский LayeredFS-мод от djonmarvel (активация русского перевода в игре), версия от 08.08.20.
Чтобы его установить, скопируйте подпапку atmosphere (из папки Russian Language Mod (08.08.20) в корень microSD и перезагрузитесь.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat