Постер Fragile Existence

Fragile Existence

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fragile Existence - космическая стратегия, сочетающая жанры RTS и 4X. Действие начинается в 2713 году. Система раннего предупреждения Койпера обнаружила неизвестную армаду пришельцев, направляющуюся к Солнечной системе. Меньше суток у агрессоров ушло на то, чтобы истребить большую часть человечества и разрушить цивилизацию. Игрок берет на себя командование последним выжившим флотом, и его задача - гарантировать выживание вида.


Fragile Existence - это стратегия, которая требует управления флотом в реальном времени, приобретения ресурсов и командования юнитами во время сражений. Когда мы начинаем игру, человеческое население составляет всего около десятка тысяч человек, поэтому любое контрнаступление невозможно. Таким образом, приоритетом игрока является выживание, что заставляет флот бежать глубоко в космос.


Во время игры нам предстоит путешествовать между системами, собирая ресурсы и попутно укрепляя свои силы. Иностранная армада всегда идет нам по пятам. Как только мы входим в новый сектор, начинается отсчет времени до тех пор, пока враги не догонят нас, заставляя продолжить наш побег. Кампания очень нелинейная. Игрок волен принимать решения о направлении побега, которому помогают разведчики, информирующие об условиях в окрестностях.


В Fragile Existence нет разделения на космические и планетарные карты. У нас есть возможность свободно подносить камеру к поверхности планет, где игровой процесс напоминает классические RTS-игры. Поэтому требуется собирать ресурсы, строить временные базы и сражаться с исконными обитателями данных миров, которые не любят очищать территорию от ценных элементов. Столкновения также происходят в космосе и часто в одно и то же время, что требует высокой степени разделения внимания.


Самые ценные ресурсы флота - это люди и космос на кораблях. К счастью, наши установки имеют модульную конструкцию, что позволяет изменять конфигурацию и назначение. Однако производство многих компонентов требует больших производственных мощностей, поэтому это необходимо делать на временных заводах на планетных поверхностях. Переработка старых деталей и сырья также играет ключевую роль.


Во время игры мы уделяем много времени управлению экипажем флота. Каждая смерть в конечном итоге обходится дорого, и выживание требует постоянных вложений в развитие навыков подчиненных и обучение их конкретным специальностям.

  • Кадры и скриншоты Fragile Existence
  • Кадры и скриншоты Fragile Existence
  • Кадры и скриншоты Fragile Existence
  • Кадры и скриншоты Fragile Existence
Если вы хотите скачать игру Fragile Existence через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Fragile Existence
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat