Football Manager 2007 Poster

Football Manager 2007

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Football Manager 2007 - третья часть фантастической серии футбольных игр, созданная Sports Interactive, в которой есть популярный менеджер по чемпионату или менеджер по хоккею с хоккеем НХЛ. По словам дизайнеров, новый FM должен был стать воплощением фанатичной мечты. В этой игре мы играем тренера команды по своему выбору. Это может быть клуб, представляющий одну из десятков мировых лиг или представительство страны. Первым и самым предсказуемым изменением предыдущей части Football Manager является обновление команд команды. В этом сезоне сезон 2006/2007. Модификации были также сделаны в более продвинутых слоях геймплея. Например: добавлена возможность общаться с игроками не только после первой половины и после, но и непосредственно перед собранием. Через этот брифинг мы на мгновение влияем на мотивацию наших сборов, прежде чем они выйдут на поле, чтобы встретиться с противником.


Кроме того, было улучшено сотрудничество между игроком и средствами массовой информации. Диапазон доступных сообщений значительно улучшился, так что мы можем все и дать свое мнение любому игроку. Через прессу мы критикуем звезду не состоящей в браке команды, чтобы снизить ее моральный дух или комплимент ей, чтобы компенсировать состав нашей команды. Конечно, мы также можем судить наших игроков о мобилизации их для дальнейшей работы или хвалить позы в последних матчах.


Мы также работали над разведчиками, ищущими новых талантливых экскаваторов. Теперь джентльмены более активны, поэтому им легче найти игроков, которые соответствуют нашей команде. Ему также удалось преодолеть проблему регенерации игроков. В предыдущих разделах Football Manager были случайные футболисты, у которых были одинаковые двойные статистические данные для отставных ветеранов. Чтобы этого не произошло, были введены скрипты для автоматического изменения способности несовершеннолетних к игре.


Последней, но не самой долгожданной новостью является появление так называемого. Фидерные клубы или небольшие клубы, работающие с гигантами футбола. Как большой менеджер команды, мы можем отправить вашу младшую дружную команду, чтобы получить опыт. В свою очередь, возглавляя небольшую провинциальную команду, мы приобретаем ценных копателей, которые не всегда вписывались в состав знаменитого коллеги. Нам также легче организовать спарринг.

 

Если вы хотите скачать игру Football Manager 2007 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Football Manager 2007 [P] [RUS/ENG] (7.0.2 chocolate edition)
Пиратка
Размер: 194.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG
[RUS/ENG]Football Manager 2007 [P] [RUS/ENG] (7.01)
Лицензия
Размер: 680.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG

Сначала ставим образ (можно прожечь, а можно с эмулятора). Установленная версия имеет номер 7.0. Кстати на образ запихнули для нее таблетку, но не торопитесь ее ставить... Обновляем текущую версию до 7.01 из каталога uptade. В этом же каталоге найдете таблетку, которую надо поставить поверх оригинала. После этого руссифицируем: для этого просто внимательно прочитайте reamde из архивов каталога rus.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat