Скачать торрент / Strategy / Management / Championship Manager 2007
Championship Manager 2007 Poster

Championship Manager 2007

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Championship Manager 2007 - это следующая версия культового сериала, выпущенная Sports Interactive duo - Eidos. В третий раз проект был заказан в Beautiful Game Studios, который взял на себя роль продюсера игры несколько лет назад, когда SI стал заниматься Sega, чтобы создать конкурентоспособного футбольного менеджера. Вопреки распространенному мнению, изменения, внесенные в популярную сагу, которая сопровождает нас с 1992 года, не ограничиваются обновлением интерфейса (хотя вы не можете пропустить новое контекстное меню и «динамическую» полосу прокрутки). На этот раз программисты наделили взаимодействие менеджера с командой, поэтому мы, наконец, можем стать одним из самых важных участников футбольной карусели.


Инструменты, которые мы используем для влияния на команду, включают: возможность публичной похвалы и критики игроков через СМИ, а также возможность поговорить с игроками как до, так и во время матчей. Соответствующая мобилизация игроков - это еще не все, что позволяет нам Championship Manager 2007. Самая жужжащая новинка, которую разработчики подготовили для нас, называется инструментом анализа совпадений. Это вариант, благодаря которому мы получаем очень подробную информацию о ходе матчей, и мы также много узнаем обо всех игроках. Этот (обычно статистический) инструмент предоставляет нам информацию о количестве точных проходов, снимков, эффективных слайдов или процентной доли нашей команды, владеющей мячом.


Специалисты из Beautiful Game Studios также решили реализовать режим международного управления для своей работы, благодаря чему мы можем играть в сборную сборной, а не только неблагодарную роль тренера клуба. Для точности следует упомянуть, что мы могли протестировать вышеуказанный вариант в предыдущей версии CM после поставки соответствующего патча.


Также были обновлены склады компаний. Обновление охватывало кадровые изменения, выполненные до конца летнего трансферного окна. Разработчики также подготовили сюрприз для поклонников островов, добавив две новые лиги к своему продукту - конференции «Север и Юг». Кроме того, улучшился искусственный интеллект компьютерных противников и усовершенствован псевдо-трехмерный механизм соответствия, сделав Championship Manager 2007 следующим шагом к реализму.

 

Если вы хотите скачать игру Championship Manager 2007 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Championship Manager 2007 [RUS/ENG]
Пиратка
Размер: 153.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
[ENG]Championship Manager 2007 [ENG]
Пиратка
Размер: 238 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat