Постер Oil Rush

Oil Rush

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Oil Rush - быстро развивающаяся стратегическая игра в реальном времени, происходящая в постапокалиптическом мире. Подобно фильму Waterworld, Земля почти полностью покрыта водой после таяния полярных ледяных шапок. Будучи водным миром, ваши здания обычно являются платформами в воде, ваши подразделения - это корабли, самолеты и подводные лодки. Однако остатки старого мира все еще видны через поверхность воды, и некоторые высокие здания или камни все еще всплывают на поверхность. В этом сценарии вы будете бороться с различными организациями за самый важный оставшийся ресурс: нефть.


Подобно Z или Battle Isle, фабрики платформы имеют фиксированные позиции на карте и могут быть захвачены любой из сторон. Для этого вы должны сначала уничтожить все вражеские юниты и защитные башни, охраняющие платформы, а затем иметь возможность обезопасить здание еще некоторое время, пока платформа действительно не будет захвачена. Платформы либо производят единицы определенного типа, либо производят или хранят масло, которое вам нужно будет купить для защиты ваших платформ. Как и в играх Tower Defense, платформы, производящие юниты, имеют пять слотов, которые можно использовать для постройки одной из трех возможных защитных башен, в то время как в других зданиях, особенно на нефтяных платформах, слотов нет, поэтому вы можете оставить несколько подразделения там, чтобы защитить их.


Производственные платформы будут производить юниты только одного типа (который можно увидеть, глядя на символ на мини-карте), пока не будет достигнут предел юнитов. Этот лимит зависит от количества фабрик, которыми вы владеете - каждый раз, когда один из ваших юнитов будет уничтожен, платформы немедленно начнут производить замену юнита. Это займет некоторое время, но не будет стоить вам масла.


Юнитами нельзя управлять напрямую, вместо этого вы выбираете одну или несколько платформ и приказываете 25%, 50% или 100% обороняющихся юнитов перейти на другую платформу. Если целевая платформа не ваша или если юниты сталкиваются с врагами, они автоматически атакуют. Как и в RPG, почти каждое действие принесет вам очки опыта. При достижении следующего уровня вы можете исследовать таланты (применяемые автоматически), такие как лучшее оружие или способности (используемые вручную), такие как временный радар в дереве технологий. Однако ваш уровень и дерево технологий сбрасываются после каждого уровня.

  • Кадры и скриншоты Oil Rush
  • Кадры и скриншоты Oil Rush
  • Кадры и скриншоты Oil Rush
  • Кадры и скриншоты Oil Rush
Если вы хотите скачать игру Oil Rush через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Oil Rush (3.35)
RePack
Размер: 807 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: v 3.35
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat