Постер Space Run Galaxy

Space Run Galaxy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Space Run Galaxy - это космическая стратегия в реальном времени с расширенными функциями защиты башни, выпущенными на ПК. Игра является продолжением Space Run, игры, созданной в 2014 году. Обе игры были разработаны Passtech Games.


История игры разворачивается в далеком будущем, через двадцать лет после событий, описанных в предыдущей записи серии. Капитан Бак Манн возвращается в поход. Он специалист по транспортировке ценных грузов через опасные районы галактики. За два десятилетия его бизнес вырос, и сейчас это крупная транспортная компания с хорошей репутацией и множеством клиентов. На этот раз игрок берет на себя роль одного из своих сотрудников. Нужно не только доставить груз в целости, но и в кратчайшие сроки. Это непросто, поскольку маршруты пролегают через территории, заполненные вражескими армиями, пиратами и враждебными инопланетянами.


Выпущенная на ПК Space Run Galaxy сочетает в себе функции космической RTS и игры Tower Defense. Перед каждой миссией игрок строит части корпуса любой формы из шестиугольных частей. Затем устанавливается двигатель (сначала доступен только один, позже пользователь будет зарабатывать кредиты для других) и, наконец, груз помещается на корабль. Как только игрок готов, корабль начинает путешествие, и игрок использует свободные гексы для создания дополнительных устройств, таких как лазерные башни, ракетные пусковые установки, генераторы щитов и усилители. Все это используется не только для отражения вражеских атак, но и для устранения природных угроз (таких как астероиды).


После начала путешествия игрок не может контролировать маршрут отряда. Тем не менее, можно управлять оружием и другими системами колоды. Игра предлагает множество задач. Помимо нескольких вражеских фракций есть боссы в форме гигантских кораблей или космических монстров. Перевозимые товары также различны - они делятся на несколько категорий, и у каждой категории свои требования к транспортировке.


Действие игры разворачивается на большой территории галактики, состоящей из четырех планетных систем, пятидесяти зон и более ста заданий. По сравнению с предыдущим взносом были добавлены новые корпорации - они предлагают еще более опасные и прибыльные задачи. В игре также есть несколько онлайн-опций. Нет доступных классических многопользовательских игр, но игроки могут создавать уникальные контракты и делиться ими с остальным сообществом. Кроме того, доступен черный рынок, на котором экономика определяется действиями игроков.

  • Кадры и скриншоты Space Run Galaxy
  • Кадры и скриншоты Space Run Galaxy
  • Кадры и скриншоты Space Run Galaxy
  • Кадры и скриншоты Space Run Galaxy
Если вы хотите скачать игру Space Run Galaxy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Space Run Galaxy (1.0.5)
RePack
Размер: 745.9 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.0.5
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat