Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Arms Race: The Cold War Era
Arms Race: The Cold War Era Poster

Arms Race: The Cold War Era

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Холодная война не была выиграна дипломатией. Вместо этого он выиграл многие успешные международные военные и шпионские операции, проводимые Соединенными Штатами и Советским Союзом. От создателей эпохи «холодной войны» выходит долгожданное продолжение. Гонка вооружений.

 

Arms Race - это однопользовательская стратегическая игра в реальном времени, основанная на событиях холодной войны между американцами и Советами, охватывающими 1950-е и 1990-е годы. В течение нескольких часов игрового процесса игроки пройдут через четыре десятилетия раздора, паранойи, секретности и всеобъемлющего менталитета «мы против них». Arms Race является самостоятельным продолжением игры The Cold War Era.

 

Несмотря на сложные темы, заложенные в двухчасовой игровой процесс Arms Race, миссия Alina Digital заключается в том, чтобы «минимизировать количество кликов в минуту, чтобы максимизировать удовольствие». Вот что делает Arms Race в отличие от любой другой военной стратегии в реальном времени.

 

Если вы хотите скачать игру Arms Race: The Cold War Era через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Arms Race: The Cold War Era
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat