Постер Tactical Doctrine

Tactical Doctrine

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cold War Game

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2020
  • Жанр: Strategy / Real-Time
  • Тип издания: Ожидается

Cold War Game - это стратегия в реальном времени, которая фокусируется на альтернативных событиях холодной войны, в которой СССР и США не достигают соглашения, и наша задача состоит в том, чтобы выбрать одну из фракций и привести ее к победе. За игру отвечает небольшая студия 301 Games.


Холодная война - это бурный период в истории, продолжающийся с 1951 по 1991 год, связанный с идеологическим различием между двумя сторонами конфликта. С одной стороны, существует Восточный блок (СССР и государства-сателлиты), основанный на коммунизме, а с другой стороны, существуют некоммунистические государства, которые возглавляются Соединенными Штатами. Игра ориентирована на период Второй холодной войны, когда отношения между двумя сторонами конфликта значительно обострились и, в отличие от того, что мы знаем на страницах истории, нет перемирия между их. У нас есть возможность сыграть в симуляцию убийственной гонки вооружений, экономической и геополитической.


Cold War Game - стратегия в реальном времени, в которой мы ведем жестокие тактические сражения с нашим врагом. В нашем распоряжении более 50 детализированных 3D моделей. Это танки, грузовики снабжения, ракетные вертолеты и другая военная техника. Однако для того, чтобы нормально функционировать, им нужен живой человек. Вот почему у нас также есть солдаты, которые могут быть вооружены типом оружия, характерным для данной стороны конфликта - от снайперских винтовок, ручных ракетных установок до автоматических винтовок.


Игровой процесс разворачивается на больших картах. Они были изображены на исторических картах тогда разделенной Германии и показывают области с 70-х годов 20-го века.


Вместо стандартной шкалы жизни, игра «Холодная война» фокусируется на отображении подробного списка, сообщающего нам, какой элемент был поврежден и насколько он важен для данного отряда. В игре используется интеллектуальный алгоритм, который учитывает боеприпасы, из которых он был выпущен, и угол, из которого он был выпущен, расстояние, с которого он был выпущен, расстояние, с которого он попал в экипаж, двигатель и боеприпасы.

  • Кадры и скриншоты Tactical Doctrine
  • Кадры и скриншоты Tactical Doctrine
  • Кадры и скриншоты Tactical Doctrine
  • Кадры и скриншоты Tactical Doctrine
Если вы хотите скачать игру Tactical Doctrine (Cold War Game) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Cold War Game
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. jeck(гость)
    4 января 2023 19:18
    why torrent can't dowload and it can't run ( speed indicator not run )

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat