Постер Warno

Warno

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 20 янв. 2022
  • Жанр: Strategy / Real-Time
  • Тип издания: Ожидается

Warno - это новая стратегическая RTS-игра от ветеранов студии Eugen Systems, ответственных за серию Wargame и незабываемую R.U.S.E.. На этот раз создатели позволяют нам принять участие в эскалации холодной войны, которая перерастает в Третью мировую войну между силами НАТО и Варшавского договора. Постановка описывается как духовный наследник вышеупомянутых позиций.


Warno представит вымышленную историю конца 20-го века. В 1987 году в результате государственного переворота, возглавляемого закоренелыми коммунистами, был свергнут генеральный секретарь Коммунистической партии Советского Союза Михаил Горбачев (который фактически занимал этот пост до 1991 года). Это способствовало продолжению холодной войны, армии НАТО и Варшавского договора были размещены в Германии, разделенной Берлинской стеной, в ожидании неизбежного конфликта. Это становится спусковым крючком для начала Третьей мировой войны.


Разработчики подумали как об игроках, которым нравится одиночная игра, так и о тех, кто не боится сетевых сражений. Для первых предусмотрены четыре кампании "Генерал армии", которые позволяют руководить войсками в сценариях "что если". (Вторая группа, с другой стороны, получила расширенный многопользовательский режим). Вторая группа, с другой стороны, получила расширенный многопользовательский режим, предлагающий как сражения 1 на 1, так и кооператив до 10 игроков (то есть сражения 10 на 10), а также рейтинговые стычки.


Warno позволяет в реальном времени управлять более чем 600 различными наземными и воздушными единицами - от новобранцев Спецназа и мобильных ЗРК до боевых самолетов и вертолетов, таких как "Газель", СУ-25 "Лягушка" и Ми-24, до самоходной артиллерии и танков, таких как MCV-80, M1A1 Abrams, Leopard и KPz T-55AM2. Каждый из них уникален для данной нации и имеет свои сильные и слабые стороны. Задача игрока - подобрать армию так, чтобы она была максимально эффективной.


В Warno доступны шесть фракций - Соединенные Штаты, Западная Германия, Великобритания и Франция, входящие в НАТО, Советский Союз и Восточная Германия, входящие в Варшавский договор. В их составе вы можете командовать такими легендарными формированиями, как 11-й бронекавалерийский полк (так называемые "черные кони") и 3-я пехотная дивизия США, 5-я бронетанковая дивизия Бундесвера, советские 79-я гвардейская бронетанковая и 27-я гвардейская мотострелковая дивизии, а также 7-я бронетанковая дивизия ГДР. Каждая из них может служить головной дивизией нашей армии, которой мы управляем вплоть до уровня взвода.


Warno работает на движке IRIS Zoom Engine, собственном движке, разработанном студией Eugen Systems и уже использованном в работе над R.U.S.E. Однако он был значительно улучшен, чтобы игра соответствовала современным стандартам. Для повышения реалистичности разработчики, например, улучшили технологию рендеринга местности, а также создали новые 3D-ресурсы, обеспечивающие, помимо прочего, более точные и разнообразные модели юнитов. Изменения особенно заметны в системе повреждений - когда наши войска получают урон, отдельные юниты теряют часть снаряжения; иногда это даже приводит к взрыву магазина с боеприпасами, что, в свою очередь, может вызвать разрушение близлежащего строения.


Неисправности транспортных средств также детализированы - вертолет может потерять лопасти, а самолет - крыло. Взрывы также выглядят впечатляюще, оставляя кратеры разного размера. Это делает поля сражений не только приятными для глаз, но и предоставляет множество тактических возможностей - например, можно использовать дым как естественное укрытие для наших войск. Мы также можем использовать холмы, небольшие деревни, густые леса, извилистые реки, мосты и промышленные зоны.

  • Кадры и скриншоты Warno
  • Кадры и скриншоты Warno
  • Кадры и скриншоты Warno
  • Кадры и скриншоты Warno
  • Кадры и скриншоты Warno
  • Кадры и скриншоты Warno
  • Кадры и скриншоты Warno
  • Кадры и скриншоты Warno
Если вы хотите скачать игру Warno через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 23 января 2022 13:25
    Параша... Не вышла у них игра видите ли

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat