Постер Fata Deum

Fata Deum

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fata Deum - это стратегия в реальном времени, представляющая поджанр, известный как «симулятор бога». Игра была разработана независимой студией 42 Bits Entertainment и успешно финансировалась на Kickstarter.


Fata Deum переносит нас в фантастическую вселенную. По ходу игры мы играем роль молодого бога, который должен научиться привлекать последователей, чтобы доказать свою ценность перед другими божествами. Его враги - олицетворения плодородия, удовольствия, насилия и обмана, вдохновленные, в том числе, верованиями жителей древней Европы.


В Fata Deum мы наблюдаем за происходящим сверху вниз. Действие игры происходит на обширных и разнообразных картах, на которых мы соревнуемся с другими божествами за последователей. Поскольку у смертных есть свобода воли, мы можем оставить их в покое, вмешиваясь время от времени. Мы также можем посвятить себя так называемому микроменеджменту, влияя на действия каждого из них. Геймплей был разделен на две фазы. В то время как днем люди заняты своими делами и взаимодействуют друг с другом, ночью у нас есть время манипулировать их снами; таким образом мы влияем на то, что они будут делать после восхода солнца.


Наша главная цель - набрать больше болельщиков, чем наших соперников до тайм-аута, чего мы можем добиться двумя способами. Если мы хотим быть добрым богом, мы должны сконцентрироваться на строительстве процветающих поселений, защищенных наблюдательными вышками и окружающими оборонительными стенами, развивать культуру и экономику и строить чудеса света, доказывающие нашу ценность. Обожаемое людьми божество также должно заботиться о здоровье и продуктивности своих последователей. С другой стороны, ничто не мешает ему стать божественным тираном, который будет вызывать страх как среди своих фанатиков, так и среди последователей других богов. Для этого необходимо, прежде всего, создать могучую армию, состоящую не только из смертных, готовых отдать за нас свои жизни, но и из демонов, сеющих страх в рядах врага. Кроме того, злое божество должно сосредоточиться на ослаблении или убийстве своих врагов, а также на распространении страха и приравнивании всего, что его враги поднимут к земле.


Интересным аспектом Fata Deum является практически полное отсутствие пользовательского интерфейса. Роль курсора здесь играет светящийся гоблин, количество собранного сырья можно увидеть просто взглянув на склады, а ослабленные смертные передвигаются медленнее, чем подвижные, полные силы последователи.


Ядром игры Fata Deum является ролевая кампания, в которой создатели постепенно знакомят нас со следующими элементами механики и рассказывают историю нашего божества. Кроме того, есть режим схватки, в котором вы можете свободно играть на карте по вашему выбору.


Fata Deum имеет качественную красочную графику. Вы можете наслаждаться как приятным, так и разнообразным дизайном карт, а также богато анимированными персонажами и разнообразным дизайном зданий. Камера также может быть мгновенно перемещена с уровня отдельного поселения на обзор всей земли.

  • Кадры и скриншоты Fata Deum
  • Кадры и скриншоты Fata Deum
  • Кадры и скриншоты Fata Deum
  • Кадры и скриншоты Fata Deum
  • Кадры и скриншоты Fata Deum
  • Кадры и скриншоты Fata Deum
  • Кадры и скриншоты Fata Deum
  • Кадры и скриншоты Fata Deum
Если вы хотите скачать игру Fata Deum через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Fata Deum
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat