Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Warhammer: Shadow of the Horned Rat
Постер Warhammer: Shadow of the Horned Rat

Warhammer: Shadow of the Horned Rat

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Warhammer: Shadow of the Horned Rat повествует о приключениях Моргана Бернхардта, командира наемников Grudgebringer и лидера кавалерийского полка Grudgebringer. Когда-то звездный ученик Академии офицеров Великой артиллерийской школы, любовь Бернхардта к золоту и славе заставила его покинуть школу и попасть в приветливые руки наемной жизни. С прекрасным конем, чтобы нести его в битву, с его выкованным гномами волшебным мечом Grudgebringer в руке и армией у его руля, он и Grudgebringers путешествовали вдоль и поперек Старого Света, принося честь и славу своему дому. . Однако Бернхардт раскрывает коварный заговор Скавенов Серого Провидца, Танкуоля и его сообщника, боевого босса орков Ургата Рип-Глаза, вынуждая его и его войска защищать Империю. Вместе с Paymaster Dietrich, гарантирующим, что ваши усилия будут справедливо вознаграждены, присоединяйтесь к Бернхардту и Недоброжелателям, когда они вступают в водоворот войны и сражаются за славу, Империю и, самое главное, золото!


Shadow of the Horned Rat, первая в истории адаптация мира Warhammer для видеоигр, не только воплощает в жизнь настольное приключение в этой стратегии в реальном времени, но и добавляет свою собственную историю к чудесным мифам. Имея на выбор более 25 отдельных войск, вы можете создать и возглавить собственную армию, чтобы сражаться на многих полях Старого Света. Вы также можете создать свою собственную историю в этом приключении, решив следовать основной истории и победить силы скавенов и орков, или принять работу многих покровителей, которых может найти казначей Дитрих. Эта адаптация, с возрастающей сложностью и обширной историей, является прекрасным первым шагом для франшизы и обязательной игрой как для фанатов RTS, так и для поклонников Warhammer.

  • Кадры и скриншоты Warhammer: Shadow of the Horned Rat
  • Кадры и скриншоты Warhammer: Shadow of the Horned Rat
  • Кадры и скриншоты Warhammer: Shadow of the Horned Rat
  • Кадры и скриншоты Warhammer: Shadow of the Horned Rat
Если вы хотите скачать игру Warhammer: Shadow of the Horned Rat через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Warhammer - Shadow of the Horned Rat [SLUS-00117] [Kudos] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 201.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Локализатор: Kudos
Код диска: SLUS-00117
Регион: NTSC

[ENG]Warhammer - Shadow of the Horned Rat [SLUS-00117] [ENG]
Лицензия
Размер: 204 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLUS-00117
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat