Скачать торрент / Strategy / Real-Time / История войн: Александр Невский
История войн: Александр Невский Poster

История войн: Александр Невский

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Real Warfare: 1242 / XIII Век: Русич / XIII Century: Blood of Europe

XIII век: Россия является дополнением к стратегии реального времени XIII века: Смерть или Слава. Программа предлагает восемь новых миссий, в том числе исторический конфликт вокруг Рутении Псковской. Действие начинается в 1266 году, когда принц этой области хотел быть принцем Доумонтом Тимофеем. Наша задача - привести свои войска к победе в битве с западными армиями.


Россия позволяет нам участвовать в 40 сражениях, во время которых мы сражаемся с 170 видами воинов и используем представителей целых 21 страны. Благодаря улучшенному графическому движку на экране мы можем одновременно просматривать до 32 тысяч единиц. Персонажи были заданы с вниманием к деталям, и техника захвата движения использовалась для создания героев. Силуэты всех рыцарей состоят как минимум из 1100 полигонов, включая характерные элементы одежды и снаряжения.


Все подразделения, участвующие в нашей деятельности с каждой миссией, перейдут на следующий уровень опыта. В результате столкновений с врагами состояние и моральный дух наших зарядов также меняются, потому что они наносят урон и реагируют на количество и тактику, принятые противником. Подчиненная разведка войск, командовавших компьютером, позволяет им адаптироваться к местности, на которой они должны сражаться, и удивить игрока неожиданными ударами с фланга или быстрым облегчением в кризисных ситуациях.


XIII век: у России также есть множество сетевых опций. К ним относятся как новые игровые режимы, так и рейтинг пользователей и специальные карты, которые можно использовать в онлайн-матчах.

 

Если вы хотите скачать игру История войн: Александр Невский (Real Warfare: 1242 / XIII Век: Русич / XIII Century: Blood of Europe) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]История Войн: Александр Невский / Real Warfare: 1242
RePack (Fenixx)
Размер: 1.13 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]XIII век: Русич
Лицензия
Размер: 3.91 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat