Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Sins of a Solar Empire II
Постер Sins of a Solar Empire II

Sins of a Solar Empire II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sins of a Solar Empire II - это космическая стратегия, сочетающая в себе элементы игры 4X и военной RTS. Она является продолжением популярной космической стратегии 2008 года. Обе части были разработаны студией Ironclad Games.


Действие игры разворачивается в новой галактике, но три знакомые фанатам расы возвращаются (TEC, Advent и Vasar), и каждая из них будет доступна в вариантах лоялистов и повстанцев, как в Sins of a Solar Empire: Rebellion.


Игра построена на фундаменте первой части. То есть мы получаем стратегию в реальном времени, в которой события разыгрываются в крупном масштабе. В ходе игры игроки командуют космическими армадами, ведут звездные сражения и захватывают планеты. Завоеванные миры они используют для сбора сырья, улучшения технологий и строительства новых боевых единиц.


В Sins of a Solar Empire II все фракции имеют уникальные юниты, технологии и механику. В результате каждая из них требует использования различных тактик, а также изменения стратегии в зависимости от того, против кого вы играете.


Игра предлагает свободную игру против искусственного интеллекта, а также многопользовательские стычки с другими игроками. В игре могут принимать участие десять сторон, причем мы можем свободно устанавливать, сколько из них будут управляться людьми, а сколько - искусственным интеллектом.


Разработчики не предусмотрели наличие кампании.


Sins of a Solar Empire II имеет привлекательное трехмерное графическое оформление. Главным ее преимуществом является масштабность - во время игры игрок может командовать флотами, состоящими из тысяч юнитов.

  • Кадры и скриншоты Sins of a Solar Empire II
  • Кадры и скриншоты Sins of a Solar Empire II
  • Кадры и скриншоты Sins of a Solar Empire II
  • Кадры и скриншоты Sins of a Solar Empire II
Если вы хотите скачать игру Sins of a Solar Empire II через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Sins of a Solar Empire II
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat