Aeon Command Poster

Aeon Command

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Aeon Command - первая независимая стратегия от студии Bat Country Games, которая имеет коммерческий релиз (ранее тандемное развитие Дэнни Стрэзерэна - Майкл Кини работал над Exiles of Chiron, но проект был остановлен). Производство адресовано любителям простых, случайных военных стратегий в s-f климатах.


Игра проходит в отдаленном уголке Вселенной, где три конфликтующие фракции - Альянс, Изгнанники и Киборги - безжалостно борются за господство и доступ к ресурсам. Сюжет был только наброшен. Игрок берет на себя инициативу одной из сторон в конфликте и пытается опрокинуть весы победы в свою пользу.


Механика игрового процесса в Aeon Command основана на очень простых правилах. Задача игрока - разработать технологию и создать космический корабль, способный разгромить вражеские силы. Столкновение выигрывает ту сторону, которой удается сломать оборону противника и уничтожить корабль его матери.


У игрока нет прямого контроля над единицами. Его роль ограничивается решением начать производство подразделения или работать над разработкой новой технологии. В обоих случаях предел - это количество доступных ресурсов, которые генерируются автоматически благодаря инфраструктуре или получены из уничтоженных кораблей противника.


Игра предлагает несколько вариантов игры. Режим сольной кампании включает в себя в общей сложности 24 миссии (по 8 для каждой фракции) с большим трудом. Кроме того, создатели подготовили режимы перестрелки и многопользовательской игры для двух игроков.

С технической стороны Aeon Command использует возможности популярного движка Unity. Разработчики, однако, решили классическую двумерную графику с высоты птичьего полета (сверху вниз), которая была украшена простыми анимациями и захватывающими видами пространства на заднем плане.

  • Кадры и скриншоты Aeon Command
  • Кадры и скриншоты Aeon Command
  • Кадры и скриншоты Aeon Command
  • Кадры и скриншоты Aeon Command
Если вы хотите скачать игру Aeon Command через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Aeon Command [ENG]
Пиратка
Размер: 43.9 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat