Постер Godhood

Godhood

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Godhood - игра, где вам предстоит стать создателем и вступать в контакт с предметом божественности и заботы о своих последователях. После начала игры игрок берет на себя роль новорожденного божества, связываясь с группой своих будущих подопечных. Осознав первое сверхъестественное явление, племя решает принять и распространить вновь созданную религию, и наша задача - помочь «овцам». Это непростая задача - регион, в котором разворачивается игра, далек от монотеизма, и значительное количество богов с совершенно разными декалогами борются за доминирование в ней.


Механика игры основана на типичных системах, известных из игры про сумулятора бога. Пользователь напрямую не контролирует каждого члена своей церкви, а только показывает им путь для подражания. Основная система управления - это иерархия ценностей, которая определяет, какие виды поведения указаны, а какие - греховны. Например, игрок может распространять идеологию войны, любви, жертвенности или чести среди своих подопечных, что заставит религиозных подданных более охотно участвовать в определенных действиях. Осуждение распущенности или жадности отговорит их от отклонения от рекомендуемого пути.


Поскольку каждый вариант может быть запрещен или освящен, существует большое разнообразие культов - например, мы можем стать милосердным богом мира, кровожадным аватаром войны, которому поклоняются человеческие жертвы, почетным олицетворением справедливости или богом Дионисия, который ценности великолепие и веселье. В дополнение к индивидуальным принципам, божество должно также предложить своим подданным свои религиозные ритуалы и памятники, воздвигнутые в его собственной чести. Самые вдохновенные члены племени имеют шанс стать священниками, что является ключом к религиозному образованию следующего поколения и дальнейшему развитию общины.


Бог также может использовать определенные силы и навыки. Они особенно полезны во время таинств, то есть культурных войн с племенами неверующих.

  • Кадры и скриншоты Godhood
  • Кадры и скриншоты Godhood
  • Кадры и скриншоты Godhood
  • Кадры и скриншоты Godhood
Если вы хотите скачать игру Godhood через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Godhood
Пиратка (Scene)
Размер: 862.7 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat