Постер День Победы

День Победы

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hearts of Iron

Hearts of Iron - стратегическая игра, охватывающая период Второй мировой войны на уровне всего театра. В отличие от большинства игр Второй мировой войны, игра сосредоточена на глобальной стратегии, а не на тактических аспектах. Вы играете роль любой нации, присутствующей в этот период (не только основных держав Оси, Союзников или Коминтерна), и боретесь, чтобы пробиться в эти бурные годы; не только время войны, но и годы довоенные (1936-1939), когда напряженность накалилась и вскоре начались военные действия.


В игре представлено несколько сценариев, которые охватывают разные промежутки времени, что позволяет выбирать между подготовкой к бою или началом в середине дела. Также в игру включен мощный редактор сценариев, чтобы ситуация соответствовала вашим предпочтениям. Хотя игра в режиме реального времени, вы можете установить время и паузу, если хотите.


Скачав игру День Победы через торрент, наша конечная цель в игре, это сделать свою идеологию (фашизм, коммунизм или демократию) самой распространенной в мире, и вы делаете это, очевидно, силой оружия, но также используя политическое влияние и господство. На пути к победе вы должны обратить внимание на бесчисленные факторы: производственные мощности, поддержка населения и дискомфорт, поставки, сырье, автоколонны, погода, политика и дипломатия, в том числе огромное технологическое древо и управление собственным кабинетом из огромного количества людей. множество министров и офицеров со своими мотивами и личностями. Кроме того, многие исторические и случайные события играют свою роль в исходе каждой игры.


В игре ощущается сильное чувство карточной доски, когда мир разделен на страны, а страны - на провинции, которые являются плитками, где происходит действие. Каждая провинция имеет свою ценность, как материальную, так и кадровую.

  • Кадры и скриншоты День Победы
  • Кадры и скриншоты День Победы
  • Кадры и скриншоты День Победы
  • Кадры и скриншоты День Победы
Если вы хотите скачать игру День Победы (Hearts of Iron) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[Сборник] Hearts of Iron / День Победы
Лицензия
Размер: 10.15 GB
  • Тип издания: Лицензия

Состав раздачи:

Hearts of Iron / День Победы - 2002 - RUS
Hearts of Iron II / День Победы 2 - 2005 - RUS
Hearts of Iron II. Doomsday / День Победы 2: Новая война - 2006 - RUS
Hearts of Iron II: Doomsday — Armageddon / День Победы 2. План Сталина - 2007 - RUS
Hearts of Iron III / День Победы 3 - 2009 - RUS + ENG

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat