Скачать торрент / Strategy / Real-Time / День Победы 3
Постер День Победы 3

День Победы 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hearts of Iron III

Hearts of Iron III для ПК - еще одна часть популярной исторической стратегии, проходящей во время Второй мировой войны. После того как вы скачаете игру через торрент, вам предстоит одновременно заниматься военными операциями и изучать сложности экономики, политики и социальных вопросов. Главной достопримечательностью игры является огромная карта мира, разделенная примерно на 10 000 провинций.


История продолжается с 1936 по 1948 год. Это позволяет вам подготовить свою страну к разрушительному глобальному конфликту, разразившемуся в 1939 году. Стоит отметить, что создатели Hearts of Iron III, шведской студии Paradox, принимают Историческая точность очень серьезно, поэтому все реальные события этого периода могут произойти во время вашего прохождения. Все, однако, зависит от вашего стиля игры и территорий, которыми вы владеете.


Как и в предыдущих выпусках серии, в игре Hearts of Iron III нет особого выбора для игрока. Это ваш призыв возглавить сверхдержаву или страну с меньшими военными и экономическими запасами. Это также помогает отрегулировать уровень сложности и задачи, которые вас ожидают.


Из-за высокой сложности других названий во франшизе и идеи постоянного развития серии создатели выбрали полную модернизацию интерфейса, что делает его более доступным для менее опытных игроков в стратегические игры, сохраняя при этом его запутанность. Уровень вмешательства в процесс принятия решений развития вашей страны зависит только от вашего выбора. Если вас интересуют все детали, вы можете лично наблюдать даже за самыми маленькими элементами - будь то набор рекрутов или наблюдение за каждым этапом научных исследований. Менее преданные люди могут просто давать общие команды и сосредоточиться на том, что больше всего их интересует.

  • Кадры и скриншоты День Победы 3
  • Кадры и скриншоты День Победы 3
  • Кадры и скриншоты День Победы 3
  • Кадры и скриншоты День Победы 3
Если вы хотите скачать игру День Победы 3 (Hearts of Iron III) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[Сборник] Hearts of Iron / День Победы
Лицензия
Размер: 10.15 GB
  • Тип издания: Лицензия

Состав раздачи:

Hearts of Iron / День Победы - 2002 - RUS
Hearts of Iron II / День Победы 2 - 2005 - RUS
Hearts of Iron II. Doomsday / День Победы 2: Новая война - 2006 - RUS
Hearts of Iron II: Doomsday — Armageddon / День Победы 2. План Сталина - 2007 - RUS
Hearts of Iron III / День Победы 3 - 2009 - RUS + ENG

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat