Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Владыки магии
Постер Владыки магии

Владыки магии

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lords of Magic

Lords of Magic - стратегическая фэнтезийная игра, сочетающая классический пошаговый геймплей в стиле Heroes of Might & Magic и сражения в реальном времени. Команда Impressions Games отвечает за создание игры, известной в основном сериями Caesar и Lords of the Realm.


Действие игры переносит нас в фантастический мир Урака, в котором сосуществуют восемь различных религий, связанных с восемью стихиями: вода, огонь, воздух, земля, порядок, хаос, жизнь и смерть. У каждого из них своя противоположная религия, и сторонники обеих религий ведут друг с другом вечные жестокие битвы. Орден, который продолжался веками, уничтожает искушения злого лорда Балкота, который хочет уничтожить все другие религии во имя своего бога Голгофы. Несмотря на конфликты, представители семи оставшихся конфессий должны объединиться и бороться против общего врага.


Действие игры происходит на одной огромной карте, и в зависимости от фракции, выбранной в начале, мы запускаем игру из другого места. Конечно, у нас также есть немного разные типы героев, юнитов и заклинаний. В рядах армии мы можем заключать наемников разных рас, таких как люди, эльфы, гномы, гномы, тролли, ящерицы, драконы и т. д. Во главе стоят герои, принадлежащие к одному из трех классов (воин, маг или вор), который определяет диапазон их специальных навыков. Первая задача каждого из лордов - найти и освободить храм, свойственный каждой религии. Затем мы построим крепость и столицу нашей фракции, в центре которой благодаря различным зданиям (таким как таверна, базар или ратуша) мы сможем обмениваться сырьем и укреплять ряды нашей армии.


Lords of Magic можно описать как комбинацию решений, известных из серии Heroes of Might & Magic и Lords of the Realm. Основная часть игры происходит в пошаговой системе, в которой происходит разведка, торговля или расширение нашей штаб-квартиры. Сражения ведутся в режиме реального времени, хотя во время игры мы можем приостанавливать игру и отдавать новые приказы нашим войскам в зависимости от развития ситуации на поле боя.


Lords of Magic характеризуется эстетической, трехмерной графикой, стоящей на высоком уровне. Создатели также позаботились о встроенном редакторе карт и многопользовательских опциях для макс. 4 человека (оффлайн или онлайн). В 1998 году было выпущено специальное издание игры, в том числе расширение Legends of Urak. В нем, среди прочего, представлен улучшенный редактор, новые сценарии и ранее недоступные здания и монстры.

  • Кадры и скриншоты Владыки магии
  • Кадры и скриншоты Владыки магии
  • Кадры и скриншоты Владыки магии
  • Кадры и скриншоты Владыки магии
Если вы хотите скачать игру Владыки магии (Lords of Magic) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Lords of Magic / Владыки магии
Лицензия (1C)
Размер: 676.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (1C)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.02
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Владыки магии / Lord of Magic
RePack (Pilotus)
Размер: 300.36 MB
  • Тип издания: RePack (Pilotus)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Сборка из пиратского рипа MoM Gold и русской пиратской версии

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat