Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / The Bluecoats: North vs South
Постер The Bluecoats: North vs South

The Bluecoats: North vs South

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bluecoats: North vs South, выпущенная на ПК, является попыткой французской компании Anuman Interactive воскресить хит прямо с компьютеров Amiga (500/600/1200).


Как и в оригинале, действие игры происходит в период Гражданской войны в США. У игрока есть возможность сыграть роль командира одной стороны конфликта - Севера в синей форме или Юга в серой - и попытаться помочь своей стороне.


Игра предлагает четыре кампании, различающиеся начальным расстановкой сил на карте. Перед началом игры вы можете не только выбрать сторону, но и установить дополнительные переменные, такие как атаки индейцев и техасцев и грозы, которые могут остановить движение юнитов. Игра проходит по очереди, и каждый игрок может перемещать свои войска только на одно поле - в соседнее государство. При входе на территорию, занятую вражескими юнитами, открывается экран битвы. В игре есть боевая система в реальном времени.


Экономический аспект играет важную роль в игре. Контроль за штатами позволяет вам генерировать ресурсы, необходимые для покупки новых войск - пехоты, кавалерии или артиллерии - или дополнительной помощи, такой как больше пушечных ядер, сопротивление плохой погоде или неуязвимость для атак Индии и Техаса. Однако заработанные деньги сначала нужно безопасно перевезти по железной дороге.


Также в игре есть мини-игры - нападение на форт и нападение на поезд. Первый - это аркадный шутер на рельсах, в котором наша задача - уничтожать вражеских солдат, высовывающихся из-за различных укрытий. Во втором случае игрок может попытаться украсть золото, которое перевезет противник, для чего нужно стрелять в защитников поезда и избегать препятствий на местности.


В Bluecoats: North vs South используются мультипликационные визуальные эффекты, напоминающие мультсериал Lucky Luke. Также в игре присутствует юмористическая анимация и приятное звуковое сопровождение.

  • Кадры и скриншоты The Bluecoats: North vs South
  • Кадры и скриншоты The Bluecoats: North vs South
  • Кадры и скриншоты The Bluecoats: North vs South
  • Кадры и скриншоты The Bluecoats: North vs South
Если вы хотите скачать игру The Bluecoats: North vs South через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Bluecoats North vs South
Лицензия
Размер: 177.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (PROPHET)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Установить смонтировав образ.
2. Скопировать содержимое папки "PROPHET" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat