Постер As Far As The Eye

As Far As The Eye

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

As Far As The Eye - пошаговая стратегия, в которой игрок должен направлять судьбу племени. Unexpected Studio отвечает за разработку игры, а Goblinz Studio - за ее выпуск.


В As Far As The Eye игрок берет на себя роль ветра, заботящегося о племени. Его цель - вывести своих подопечных в центр мира до того, как наводнения охватят большую часть территории.


Игра As Far As The Eye разворачивается на процедурно созданной карте, разделенной на шестиугольники. Перед началом игры игрок может настроить параметры сеанса, такие как его продолжительность или количество доступных ресурсов.


Попав на карту, игрок должен определить оптимальный путь к центру мира. Однако это не обязательно должен быть самый простой способ. Во время путешествия туземцы должны удовлетворить свои потребности и собрать ресурсы, необходимые для их выживания. Например, чтобы утолить голод, необходимо построить рыбацкую гавань. Кроме того, исследуя мир, вы можете встретить неигровых персонажей, с которыми можете торговать. Их также можно добавить в управляемое племя.


Племя также может столкнуться с препятствиями, которые затруднят его путешествие. Это могут быть сложные погодные условия, например, шторм. Кроме того, на карте есть культовые места, где можно принести жертву. Если игрок вместо этого решит грабить их, он также пострадает.


В игре также реализована обширная система развития племен. Он был разделен на три категории - работа, знания и постройки. Каждый из них содержит набор улучшений, влияющих на функционирование поселенцев.


As Far As The Eye предлагает красочный графический дизайн в мультяшном стиле. Он был показан в изометрической проекции.

  • Кадры и скриншоты As Far As The Eye
  • Кадры и скриншоты As Far As The Eye
  • Кадры и скриншоты As Far As The Eye
  • Кадры и скриншоты As Far As The Eye
Если вы хотите скачать игру As Far As The Eye через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]As Far As The Eye (1.0.0a)
Пиратка (Portable)
Размер: 1.28 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.0a
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat