Постер Fire and Maneuver

Fire and Maneuver

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fire & Maneuver - это пошаговая военная стратегия, позволяющая игрокам взять на себя роль командиров на полях сражений второй половины XIX века. Игра является результатом сотрудничества команды Targon Studios и авторов популярного документального интернет-сериала Armchair History.


Действие игры Fire & Maneuver разворачивается во второй половине 19 века, когда в Великобритании правила королева Виктория (отсюда и название этого периода - Викторианская эпоха). Игра позволяет нам встать во главе армий нескольких стран и привести их к победе. Помимо Британской империи, испытания ждут такие государства, как Вторая Французская империя, Северогерманская конфедерация, Российская империя и Османская империя.


В Fire & Maneuver игровой процесс происходит на стратегической карте, которую мы видим с высоты птичьего полета. В отличие от большинства игр подобного типа, описываемая постановка не заставляет нас заниматься вопросами, связанными с политикой или экономикой. Вместо этого мы можем сосредоточиться на военных действиях. Игра позволяет нам как участвовать в исторических сражениях, так и идти своим путем, ведя неизвестные из истории войны.


Сражения происходят в пошаговом режиме. Ключом к победе является не только развертывание самой большой и разнообразной армии, но и внимательное наблюдение за противником и разработка эффективной тактики, учитывающей слабые стороны вражеской армии или даже рельеф местности. Другое дело, что при планировании военных действий нужно остерегаться неожиданностей и своевременно готовить оборону своей территории. Кроме того, стоит помнить, что постоянное наступление не всегда дает нам победу; часто не менее хорошим решением является окопаться на своих позициях и позволить противнику нанести первый удар, а затем перейти в массированную контратаку.


Со временем мы получаем доступ к новым боевым единицам. Кроме того, слава, которую приносят победы, позволяет нам создавать собственные полки и разрабатывать оригинальную форму для наших солдат.


Fire & Maneuver позволяет нам играть как в одиночку, так и с другими игроками. В многопользовательском режиме мы можем соревноваться как в исторических сценариях, так и в сражениях, не обязательно основанных на фактах (ничто не мешает британской армии противостоять немецким войскам в русских степях). В игре предусмотрен онлайн-рейтинг, где мы можем похвастаться своими достижениями.


Графическое оформление игры Fire & Maneuver выдержано в красочном, мультяшном стиле, известном по фильмам Armchair History.

  • Кадры и скриншоты Fire and Maneuver
  • Кадры и скриншоты Fire and Maneuver
  • Кадры и скриншоты Fire and Maneuver
  • Кадры и скриншоты Fire and Maneuver
  • Кадры и скриншоты Fire and Maneuver
  • Кадры и скриншоты Fire and Maneuver
  • Кадры и скриншоты Fire and Maneuver
  • Кадры и скриншоты Fire and Maneuver
Если вы хотите скачать игру Fire and Maneuver через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Fire and Maneuver (Release)
Пиратка (Scene)
Размер: 10.08 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: ENG

Порядок установки:
1. Монтировать образ диска с помощью Alcohol 120%.
2. Установить игру, если не ставили галочку, перекопировать из папки crack в папку с игрой
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat