Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Warhammer 40,000: Rites of War
Warhammer 40,000: Rites of War Poster

Warhammer 40,000: Rites of War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Warhammer 40,000: Rites of War - пошаговая стратегия, установленная в популярной вселенной Warhammer 40K. Сюжет игры изображает конфликт между мистическим Эльдаром, представляющим силы Империи, и модифицированными биотехнологией Тиранидами. Игрок выбирает ту сторону, которую он / она собирается направлять, и пытается отклонить победу. Игра была выпущена студией Strategic Simulations.


Программисты SSI решили использовать успех Panzer General II, и его графический движок создал игру, которая не проходит на фронтах Второй мировой войны, а в мире Warhammer 40000. Для ясности - это популярная западная система ролевых игр, встроенная в научной фантастике. Игра представляет собой конфликт между силами Эльдара, Империи (состоящей из гвардии, астартов и сестер битвы) и тиранидов. Конечно, у игрока есть возможность выбрать одну из сторон войны. Действие делится на 24 миссии, связанные последовательным сюжетом. В нашем распоряжении было 70 видов боевых единиц, которые во время игры смогут получить опыт, а как их командиров мы разделимся между не так. Точки славы, повышающие их параметры. На поле битвы мы найдем скрытые артефакты в городах и для укрепления, которые помогут нам в окончательной победе. Существует также возможность играть в мультиплеер в специально подготовленных областях.

 

Если вы хотите скачать игру Warhammer 40,000: Rites of War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Warhammer 40000: Rites of war
RePack
Размер: 400.18 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat