Постер I Am Not a Monster

I Am Not a Monster

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

I Am Not a Monster - пошаговая стратегическая игра, разработанная исключительно для многопользовательского режима. Действие разворачивается в ретрофутуристическом мире научной фантастики (вдохновленном фильмами 1950-х годов), где люди сражаются с опасными монстрами, прячущимися среди них.


Скачать I Am Not a Monster через торрент нужно обязательно всем фанатам XCOM. Наблюдая карту сверху (с изометрической точки зрения), мы планируем ходы и принимаем решения, пытаясь уничтожить врагов. Разница в том, что разработка Cheerdealers сосредоточено на многопользовательском режиме, предоставляя каждому игроку одного персонажа. Есть две команды, в которые мы попадаем случайным образом - гражданские лица и монстры - и каждая из них пытается достичь разных целей.


Гражданские лица пытаются спасти неигровых персонажей и уничтожать монстров, используя оружие, найденное в коробках, разбросанных по карте (каждая комбинация из двух позволяет использовать определенный специальный навык). Однако они должны быть осторожны, потому что они могут легко присоединиться к врагу - каждая рана должна быть излечена в течение нескольких ходов, или это приведет вас к превращению в монстра. Монстры, с другой стороны, прячутся под человеческими фигурами, пытаясь обнаружить слабости мирных жителей; это означает, что мы никогда не сможем полностью доверять нашим союзникам. Каждый монстр может видеть все, что видно другим, и заражать не только мирных жителей, но и независимых героев, чтобы иметь возможность хвастаться после смерти.


Разработчики также использовали интересное решение в своей работе - раунды всех игроков разыгрываются одновременно (сначала каждый устанавливает свой ход, а затем мы наблюдаем, что из этого получилось).


Игра имеет достаточно простой, но разборчивый, трехмерный графический дизайн. Как внешний вид локации и персонажей, так и пользовательский интерфейс немного напоминают то, что мы знаем из игр Shadowrun, созданных студией Harebrained Schemes. Тем не менее, разработка компании Cheerdealers является гораздо более красочной и юмористической.

  • Кадры и скриншоты I Am Not a Monster
  • Кадры и скриншоты I Am Not a Monster
  • Кадры и скриншоты I Am Not a Monster
  • Кадры и скриншоты I Am Not a Monster
Если вы хотите скачать игру I Am Not a Monster через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]I am not a Monster: First Contact
Лицензия
Размер: 828 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat