Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Gary Grigsby's World at War: A World Divided
Постер Gary Grigsby's World at War: A World Divided

Gary Grigsby's World at War: A World Divided

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gary Grigsby's World at War: World Divided для ПК является продолжением Gary Grigsby's World at War - пошаговой стратегической игры, получившей награду Origins Vanguard как уникальная игра года. Разделение на мир вводит несколько изменений, которые можно считать революционными для жанра.


Первое создание программистов из студий Matrix Games и 2BY3 Games дало игроку роль лидера в управлении одной из пяти сверхдержав, участвующих во Второй мировой войне. Игрок мог влиять на судьбу мира, решая вопрос о линиях снабжения, промышленности, общем объеме производства, а также собирая ресурсы, перемещая армии и выбирая, где сражаться с врагом. Кроме того, игрок мог свободно регулировать уровень сложности и количество представленных деталей в соответствии со своими предпочтениями и индивидуальным уровнем квалификации. Сиквел обогащает оригинальную игру несколькими аспектами, которые являются новыми для жанра. В World Divided широкий набор факторов, которые могут повлиять на шансы на успех в кампании, расширяется благодаря таким элементам, как шпионаж, возможность взломать коды противника и заявить о своих технологиях, политических возмущениях или необходимости предпринять дипломатические действия в отношения с нейтральными странами. Такие нововведения влияют как на скорость игрового процесса, так и на то, какие действия на самом деле выполняет игрок - нужно учитывать столько факторов, что невозможно применять одну стратегию снова и снова. С этого момента игрок должен стать более гибким с точки зрения того, как он оценивает выполнение своих целей. Думать еще дальше будет также необходимо.


Игра Gary Grigsby's World at War: World Divided представляет собой уникальную смесь исторических фактов и событий, которые никогда не выходили за рамки гипотезы. Игрок сталкивается со многими элементами, основанными на исторической правде, и они постепенно раскрываются вместе с прогрессом. В то же время у игрока есть много свободы, когда дело касается формирования курса войны. Например, будучи лидером Соединенных Штатов, можно отправлять свои войска в Европу на начальном этапе конфликта или вместо этого вторгаться на Дальний Восток, чтобы быстрее поставить Японию на колени. В случае Германии, вместо того, чтобы атаковать Советы, игрок может привести британцев к конечной цели, например.


Что очень интересно, игра также предлагает вымышленный сценарий, установленный сразу после окончания Второй мировой войны, когда Советский Союз сталкивается с коалицией, состоящей из западных стран. Огромная армия Советов состоит в том, чтобы сражаться здесь с более хорошо оснащенными союзниками, которые также имеют в своем распоряжении лучшую техническую поддержку. Этот сценарий можно сыграть сразу после завершения основной кампании. В результате, игрок должен думать заранее и планировать свои действия, принимая во внимание будущий конфликт с текущим союзником.

  • Кадры и скриншоты Gary Grigsby's World at War: A World Divided
  • Кадры и скриншоты Gary Grigsby's World at War: A World Divided
  • Кадры и скриншоты Gary Grigsby's World at War: A World Divided
  • Кадры и скриншоты Gary Grigsby's World at War: A World Divided
Если вы хотите скачать игру Gary Grigsby's World at War: A World Divided через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Gary Grigsby's World at War: A World Divided
Пиратка
Размер: 688.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat