Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Герои империй. Великие завоевания
Постер Герои империй. Великие завоевания

Герои империй. Великие завоевания

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Great Invasions: The Darkages 350-1066 AD

Great Invasions - это стратегическая игра в реальном времени, происходящая в Европе еще в «темные века». Скачивая игру через торрент, она делает вас лидером одной из европейских наций того времени. Игра включает в себя дипломатические, религиозные, военные и административно-экономические аспекты. Исторические события (такие как смерть Аттилы) по предварительному сценарию происходят в определенные даты.


Есть 80 наций, и одновременно можно контролировать даже 10 наций. Это важно из-за незначительной продолжительности жизни большинства наций. В те средневековые времена племена и народы пали быстро, большинство из них так и не достигли какого-либо процветания.


В начале ваша нация - всего лишь варварское племя, склонное только к завоеванию, но позже вы должны успокоиться, и именно здесь начинаются проблемы - вам нужно управлять своей нацией, поддерживать свои армии. Если вы можете выжить достаточно долго, вы можете войти в имперскую фазу, но тогда становится очень трудно поддерживать существование нации.


Религиозный аспект важен в игре с 4 доступными религиями, каждая из которых может отправлять миссионеров, чтобы преобразовать население и построить храмы, таким образом улучшая стабильность наций.

  • Кадры и скриншоты Герои империй. Великие завоевания
  • Кадры и скриншоты Герои империй. Великие завоевания
  • Кадры и скриншоты Герои империй. Великие завоевания
  • Кадры и скриншоты Герои империй. Великие завоевания
Если вы хотите скачать игру Герои империй. Великие завоевания (Great Invasions: The Darkages 350-1066 AD) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Great Invasions: The Darkages 350-1066 AD / Great Invasions: Mroczne Wieki / Герои империй. Великие завоевания
Лицензия (Play Ten Interactive)
Размер: 402.4 MB
  • Тип издания: Лицензия (Play Ten Interactive)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat