Постер Guns Up!

Guns Up!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Guns Up! является бесплатной стратегической игрой с элементами защиты башни. Это первый независимый проект независимой студии Valkyrie Entertainment, которая до сих пор в основном сотрудничала в области графического дизайна с такими разработчиками, как Riot Games, Turn 10 или Sucker Punch.


Мы играем роль генерала армии, и наша задача будет состоять в том, чтобы управлять ресурсами и направлять новые волны солдат для сражения, чтобы победить врага и занять новые районы. Во время игры у нас нет прямого контроля над отдельными подразделениями, а контроль над армией ограничивается выдачей заказов отдельным компаниям. Наши солдаты бросаются в водоворот битвы, и мы можем поддерживать их в бою только различными способами, такими как мины, бомбардировки, минометы, дымовая завеса и боевые газы. Во время наступательных действий, сводящихся к поиску и уничтожению кварталов противника, нельзя забывать об обороне. Не менее важным элементом игры является расширение и защита собственной базы от соблазнов врагов.


Действие игры происходит в асинхронной пошаговой системе, предназначенной как для игры в многопользовательском режиме, так и для соревнования для одного человека с искусственным интеллектом. Авторы подготовили ряд одиночных испытаний, благодаря которым мы сможем проверить различные тактики атаки и долговечность нашей базы. Кредитование следующих заданий также приведет к увеличению опыта, что позволит нам лучше экипировать наши структуры и подразделения, прежде чем отправиться в правильное сражение. В дополнение к типичному PvP, во время игры мы также можем объединять усилия с другими игроками, создавать альянсы и завоевывать больше территорий вместе.

  • Кадры и скриншоты Guns Up!
  • Кадры и скриншоты Guns Up!
  • Кадры и скриншоты Guns Up!
  • Кадры и скриншоты Guns Up!
Если вы хотите скачать игру Guns Up! через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat