Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Хроники Героев: Преисподняя
Постер Хроники Героев: Преисподняя

Хроники Героев: Преисподняя

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Heroes Chronicles: Conquest of the Underworld

Продюсер сериала Heroes of Might & Magic - компания New World Computing, выпустив два дополнения к третьей части игры, решил немного изменить свою стратегию, чтобы создать еще одну сагу. Он предназначен скорее для случайных игроков, предлагая ряд относительно коротких кампаний с низким уровнем сложности. В серии используется усеченный движок Heroes III: The Shadow Of Death, лишенный многопользовательских опций и возможности играть в одиночных сценариях. Отдельные части Хроник можно рассматривать как дополнительные кампании, но они выпускаются в виде независимых игр, не требующих работы третьей части саги.


Сюжет сериала Heroes Chronicles - это эпическая история о судьбе бессмертного героя по имени Тарнум, представленная в нескольких отдельных эпизодах. Признанный недостойным врат рая, наш герой ищет искупления за грехи, совершенные в земной жизни, борясь со злом и рассчитывая на благосклонность богов. Во второй части саги Тарнум отправляется своими предками на помощь королеве Элисон Эратхии, чтобы помочь королеве Эллисон Эратхии. Душа ее отца, Рион Грифонхарт, была похищена из Рая после ее смерти и заключена в подземные глубины. По пути наш герой узнает трагическую историю своей сестры, которая чуть не умерла в его руке. Тем не менее, она была спасена Gryphonheart и забеременела от него. Тарнум побеждает уровни в Подземном мире, уничтожая врагов и выясняя, кто несет ответственность за заключение Риона. С помощью демона Дизелиска Тарнум находит и побеждает Йорму, но ему не удается защитить Аллисон, которая была похищена демоном. Наш протофил умирает, но благодаря своему бессмертию он возвращается и после перегруппировки своих сил он побеждает Дизелиску, спасая Эллисон и получая титул защитника королевы.

  • Кадры и скриншоты Хроники Героев: Преисподняя
  • Кадры и скриншоты Хроники Героев: Преисподняя
  • Кадры и скриншоты Хроники Героев: Преисподняя
  • Кадры и скриншоты Хроники Героев: Преисподняя
Если вы хотите скачать игру Хроники Героев: Преисподняя (Heroes Chronicles: Conquest of the Underworld) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Heroes Chronicles: All Chapters / Хроники Героев: Все Главы
RePack
Размер: 651.3 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Состав раздачи:

Часть первая: Воины степей

Часть вторая: Преисподняя

Часть третья: Повелители стихий

Часть четвёртая: Схватки драконов

Часть пятая: Мировое Дерево

Часть шестая: Пламенная Луна

Часть седьмая: Восстание

Часть восьмая: Ледяной клинок


Использованы патчи для музыки в 44khz и запуска игры в оконном режиме (клавиша F4)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat