Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Хроники Героев: Воины степей
Постер Хроники Героев: Воины степей

Хроники Героев: Воины степей

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Heroes Chronicles: Warlords of the Wasteland

Продюсер серии Heroes of Might & Magic, компания New World Computing, выпустив два дополнения к третьей части игры, решила немного изменить стратегию, чтобы создать еще одну сагу. Он предназначен скорее для случайных игроков, предлагая ряд относительно коротких кампаний с низким уровнем сложности. В серии используется усеченный движок Heroes III: The Shadow Of Death, лишенный многопользовательских опций и возможности проигрывания одиночных сценариев. Отдельные части «Хроник» можно рассматривать как дополнительные кампании, но они выпускаются в виде отдельных игр, для работы которых не требуется третья часть саги.


Сюжет из серии «Хроники героев» - это эпическая история о судьбе бессмертного героя по имени Тарнум, представленная в нескольких отдельных эпизодах. Признанный недостойным врат рая, наш герой ищет искупления за грехи, совершенные в земной жизни, борясь со злом и рассчитывая на благосклонность богов. Мы по-прежнему имеем дело с классической пошаговой стратегией в фэнтезийной атмосфере, в которой наш опытный игрок развивает свою территорию, расширяет замки и собирает армии, чтобы привести их вместе с другими героями к борьбе с множеством врагов.


В этой части саги Тарнум путешествует за сотни миль к северу, чтобы присоединиться к остаткам племени, задачей которого было защитить Мировое Древо. Некроманты, следуя за варварским богом войны Ворремом, стремятся уничтожить дерево, дающее жизнь всем в мире. С помощью одного из своих командиров, людоеда Грумбы, Тарнум находит Амулет Памяти, благодаря которому ему удается освободить от безумия смертельного вождя сторонников безумного Бога, короля Таргора. Понимая ошибки прошлого, Таргор возвращает свои армии против Ворра и погибает в прямом сражении с врагом, а некромантам удается уничтожить Древо мира. Тарнум узнает, однако, что дерево возродится благодаря Корням Жизни, системе туннелей, в которых происходит действие игры. Итак, без промедления он отправляется на север в дальнейшем преследовании Воррема.

  • Кадры и скриншоты Хроники Героев: Воины степей
  • Кадры и скриншоты Хроники Героев: Воины степей
  • Кадры и скриншоты Хроники Героев: Воины степей
  • Кадры и скриншоты Хроники Героев: Воины степей
Если вы хотите скачать игру Хроники Героев: Воины степей (Heroes Chronicles: Warlords of the Wasteland) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Heroes Chronicles: All Chapters / Хроники Героев: Все Главы
RePack
Размер: 651.3 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Состав раздачи:

Часть первая: Воины степей

Часть вторая: Преисподняя

Часть третья: Повелители стихий

Часть четвёртая: Схватки драконов

Часть пятая: Мировое Дерево

Часть шестая: Пламенная Луна

Часть седьмая: Восстание

Часть восьмая: Ледяной клинок


Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat