Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Хроники Героев: Пламенная Луна
Постер Хроники Героев: Пламенная Луна

Хроники Героев: Пламенная Луна

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Heroes Chronicles: The Fiery Moon

Продюсер серии Heroes of Might & Magic, компания New World Computing, выпустив два дополнения к третьей части игры, решила немного изменить стратегию, чтобы создать еще одну сагу. Он предназначен скорее для случайных игроков, предлагая ряд относительно коротких кампаний с низким уровнем сложности. В серии используется усеченный движок Heroes III: The Shadow Of Death, лишенный многопользовательских опций и возможности проигрывания одиночных сценариев. Отдельные части «Хроник» можно рассматривать как дополнительные кампании, но они выпускаются в виде отдельных игр, для работы которых не требуется третья часть саги.


Сюжет из серии «Хроники героев» - это эпическая история о судьбе бессмертного героя по имени Тарнум, представленная в нескольких отдельных эпизодах. Признанный недостойным врат рая, наш герой ищет искупления за грехи, совершенные в земной жизни, борясь со злом и рассчитывая на благосклонность богов. Мы по-прежнему имеем дело с классической пошаговой стратегией в фэнтезийной атмосфере, в которой наш опытный игрок развивает свою территорию, расширяет замки и собирает армии, чтобы привести их вместе с другими героями к борьбе с множеством врагов.


В этой части саги, которая является прямым продолжением событий, известных из Мирового Древа, Тарнум следует по северу по следам Ворры - одного из трех Предков, превратившихся в безжалостного бога войны. По пути он встречает желанного человека, сбежавшего из его армии, который сообщает ему, что два других Предка были заключены в тюрьму на Пылающей Луне. Дорога к этому месту ведет через древний портал, называемый Искрящийся мост. Тарнум побеждает пленного Ксайрона в битве и освобождает Предков, но проигрывает в битве против армии Ворры и теряет одного из своих доверенных командиров, Грумбу. Оказывается, единственный способ победить его предка - вылечить его от безумия соком из Мирового Дерева.

  • Кадры и скриншоты Хроники Героев: Пламенная Луна
  • Кадры и скриншоты Хроники Героев: Пламенная Луна
  • Кадры и скриншоты Хроники Героев: Пламенная Луна
  • Кадры и скриншоты Хроники Героев: Пламенная Луна
Если вы хотите скачать игру Хроники Героев: Пламенная Луна (Heroes Chronicles: The Fiery Moon) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Heroes Chronicles: All Chapters / Хроники Героев: Все Главы
RePack
Размер: 651.3 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Состав раздачи:

Часть первая: Воины степей

Часть вторая: Преисподняя

Часть третья: Повелители стихий

Часть четвёртая: Схватки драконов

Часть пятая: Мировое Дерево

Часть шестая: Пламенная Луна

Часть седьмая: Восстание

Часть восьмая: Ледяной клинок


Использованы патчи для музыки в 44khz и запуска игры в оконном режиме (клавиша F4)


Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat