Постер Kards

Kards

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

KARDS - The WWII Card Game

Kards - довольно оригинальная карточная игра, выпущенная в бесплатной модели. Действие происходит в реальности Второй мировой войны и использует пропагандистскую графику и музыку 1930-х и 40-х годов. Игра также предлагает несколько свежих идей в игровой механике. Игра была разработана и выпущена независимой студией 1939 Games (основана бывшими сотрудниками КПК). Это дебютный проект студии.


Вторая мировая война была конфликтом, который историки считали величайшим в истории. Война началась 1 сентября 1939 года с агрессии немецкого рейха (третьего рейха) на Польшу в Велюне, а затем на полуострове Вестерплатте. По оценкам историков, в результате конфликта погибло более 50 миллионов человек.


Kards - это классическая карточная игра, в которой вы играете с соперником, контролируемым другим игроком или внутриигровым ИИ. Ваша задача - уничтожить базу противника, для чего необходимо использовать разные юниты и маневры, представленные каждой картой. По ходу игры вы также расширяете свою колоду, благодаря которой вы получаете доступ к более широкому спектру игр.


Игра, разработанная студией 1939 Games, и выделяется несколькими интересными идеями. Во-первых, все, что делают игроки во время игры, стоит им виртуальных денег, что должно символизировать тот факт, что война чрезвычайно дорога. Речь идет не только об игре карт, но также о перемещении их или нападении на противника - стоимость зависит от типа подразделения. Во-вторых, на столе есть центральное поле - так называемый фронт - за который борются оба соперника. Карты обоих игроков могут быть размещены здесь, и многие типы юнитов могут атаковать только вражескую базу этого порядка (хотя есть и такие, на которые не распространяются подобные ограничения - например, артиллерия или авиация).


В игре можно управлять одной из нескольких наций, таких как Великобритания, Япония, США, Россия и Германия. У каждого из них есть свои отличительные карты.


В Kards можно играть в одиночку (против AI) или с другими, но в основе игры лежит многопользовательский онлайн-режим.


Kards предлагает интересную двухмерную визуализацию, состоящую в основном из иллюстраций на карточках и довольно простой игровой доски, напоминающей деревянный стол. В постановке использованы настоящие пропагандистские изображения, которые появились на плакатах во время Второй мировой войны. Прохождение игры также сопровождается атмосферным, джазовым саундтреком.

  • Кадры и скриншоты Kards
  • Кадры и скриншоты Kards
  • Кадры и скриншоты Kards
  • Кадры и скриншоты Kards
Если вы хотите скачать игру Kards (KARDS - The WWII Card Game) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Kards
Бесплатная
  • Тип издания: Бесплатная
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat