Постер Monster Hunter Stories

Monster Hunter Stories

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Новый выпуск популярной серии RPG от Capcom, первая серия этой замечательной игры вышла в 2004 году. Как и в предыдущих играх франшизы, Monster Hunter Stories скачать торрент на пк фокусируется на сложных битвах с гигантскими монстрами, но так же предлагает другой подход к известной теме. Мы играем за мальчика, который отправляется в путешествие в сопровождении своего друга талисмана, воина Фелины. Команда с одним человеком и кошкой путешествует по обширному открытому миру, выполняя различные задачи и сталкиваясь с местными монстрами. Когда мы продвигаемся по истории, наши герои будут сталкиваться с большими и крупными существами, и победить их потребует правильного снаряжения и правильной тактики. В игре представлены различные визуальные эффекты, чем их полномасштабные предшественники: очень яркая графика, использующая cel-shading.

 

Главный герой, который вы можете скачать Monster Hunter Stories через торрент для Nintendo 3DS - это молодой мальчик, который отправляется в приключение в компанию верного Фелине - дружелюбного кошачьего воина, который является талисманом сериала. Команда из двух человек путешествует по обширному, открытому миру, выполняет квесты и, очевидно, сражается с местными монстрами. По мере того, как мы продвигаемся по сюжету, мы встретим больших зверей, победив, что потребует использования специальной тактики и хорошего снаряжения.

 

Monster Hunter Stories предлагает немного разные визуальные эффекты, чем другие названия из франшизы Monster Hunter. Разработчики версии Nintendo 3DS решили сделать большую часть техники затенения, а также ярких цветов.

  • Кадры и скриншоты Monster Hunter Stories
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter Stories
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter Stories
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter Stories
Если вы хотите скачать игру Monster Hunter Stories через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]2238 / Monster Hunter Stories / Update v1.1.0 / Eng Patched [RF] [JAP]
Пиратка
Размер: 1.65 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

Номер рома: 2238
Регион: Region Free

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat