Скачать торрент / Sports / Simulation (Sports) / Out of the Park Baseball 19
Постер Out of the Park Baseball 19

Out of the Park Baseball 19

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Out of the Park Baseball 19 этот обширный менеджер бейсбола через торрент, и стать самым лучшим менеджером бейсбольной команды. В игре представлены американские бейсбольные лиги, такие как MLB.com или MLBPA, а так же одна из сотен команд, которые являются частью менее известных федераций, таких как мексиканская, японская, южнокорейская, австралийская или кубинская лиги. Авторам удалось приобрести аутентичные лицензии, а также подлинные фотографии спортсменов.


Механика
Игрок принимает на себя роль менеджера бейсбольной команды во время матчей лиги, для обучения игроков. Новая серия менеджмента предлагает улучшенную механику разведки, которая позволяет вам покупать различных игроков. Более того, авторы улучшили ИИ как для наших игроков, так и для вражеской команды.


Игровые режимы
Игра получила новый режим от американского бейсбола. Как всегда, мы можем участвовать в многопользовательских матчах с другими игроками. Мультиплеер получил новый режим, известный как Perfect Team.


Технические аспекты
Out of the Park Baseball 19 для ПК / Windows является характерной особенностью улучшенных визуальных эффектов. Модели игроков и анимации (бег, снасти, прыжки, броски) были улучшены, стадионы были переделаны с нуля.

 

Если вы хотите скачать игру Out of the Park Baseball 19 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Out Of The Park Baseball 19 (19.14.136)
Лицензия
Размер: 1.34 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 19.14.136
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat