Постер Recompile

Recompile

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Recompile - приключенческая игра в жанре metroidvania. Действие Recompile происходит в цифровом мире, известном как мэйнфрейм, и происходит в течение одной секунды реального времени. Главный герой - гуманоидная Программа, представляющая собой полуосознаваемый код. Перед лицом быстрых изменений, разрушающих виртуальную реальность (которая является следствием прогрессивного процесса рождения Искусственного интеллекта), главный герой пытается раскрыть смысл своего существования, одновременно пытаясь избежать смерти путем удаления.


История, рассказанная в игре, имеет нелинейную конструкцию и может заканчиваться различными способами, определяемыми нашим стилем игры.


В Recompile действие показано с высоты птичьего полета. Абстрактные места, которые мы посещаем, полны вызовов и опасностей. Программа должна не только противостоять врагам, используя обширный арсенал и боевые навыки, но и преодолевать препятствия на местности, прыгать по платформам и преодолевать ловушки, или решать основанные на хакере головоломки. По мере того как главный герой прогрессирует, он получает новое оружие и расширяет диапазон своих способностей, благодаря чему он может добраться до ранее недоступных мест (игровой мир имеет своего рода лабиринтное строение) и встретиться со все более и более сильными противниками.


Recompile привлекает внимание благодаря своей красочной трехмерной графике в стиле «low poly» (отдельные элементы выполнены из небольшого количества полигонов). Игра сопровождается электронным саундтреком, темп которого адаптируется к нашим действиям.

  • Кадры и скриншоты Recompile
  • Кадры и скриншоты Recompile
  • Кадры и скриншоты Recompile
  • Кадры и скриншоты Recompile
Если вы хотите скачать игру Recompile через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Recompile (Build 7210106)
Пиратка (Scene)
Размер: 1.3 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: Build 7210106
  • Интерфейс: RUS/Multi

Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat