Постер Eresys

Eresys

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: TBA
  • Жанр: Action Adventure
  • Тип издания: Ожидается

Eresys - это приключенческая игра в жанре хоррор. Основным источником вдохновения для этой игры послужили работы Г.П.. Лавкрафта, а разработана она была Ares Dragonis, инди-разработчиком, известным по жанровому проекту The Shore.


Eresys отправляет нас в путешествие на остров, где изгнанный культист экспериментировал с книгой, украденной из штаб-квартиры его ордена. Совершив темный ритуал, он открыл портал Пустоты, через который в наш мир проникли ужасающие существа. Незваные гости уже успели убить и изгнанника, и всех обитателей острова. Не желая, чтобы они причинили еще больше вреда, орден отправляет на место группу верных культистов, которым поручено избавиться от монстров и запечатать портал.


В Eresys мы наблюдаем за происходящим с точки зрения первого лица (FPP). Наша главная цель - найти все страницы книги приказа; только так мы сможем провести ритуал и прогнать царствующих монстров обратно в Пустоту. Как нетрудно догадаться, пребывание там - не идиллия, и опасность таится практически на каждом шагу.


Угрозу для главных героев представляют в основном монстры, которые были изменены в плане внешнего вида, особенностей и моделей поведения. Кроме того, враги могут адаптироваться к нашим действиям. Хотя встреча с ними должна быть крайним средством, мы не совсем беззащитны. Наше главное "оружие" - керосиновые лампы, дающие свет, который страшит врагов. Дело осложняется тем, что для их работы необходим керосин, который является редким товаром на острове. Кроме того, по пути мы находим свитки, способные на короткое время нейтрализовать угрозу со стороны тварей. Кроме того, важную роль играет книга, которую получает один из членов команды. Ее "хранитель" может воскресить павшего члена команды, хотя никогда не знаешь, к каким последствиям приведет такое действие.


Однако, когда все остальное не помогает, у нас не остается другого выбора, кроме как бежать и спрятаться в одном из безопасных мест. Временным убежищем служат как дома и другие найденные постройки, так и пещеры. В последних, однако, следует быть начеку, так как многие из них таят в себе темные сюрпризы.


Eresys позволяет играть в одиночку, но расправляет крылья в кооперативном режиме для 4 человек.


Eresys отличается хорошим качеством графики. Игра выдержана в мрачном стиле; остров погружен во мрак, освещаемый лишь слабым свечением костров или ламп и солнцем, которое с трудом пробивается сквозь густые облака.

  • Кадры и скриншоты Eresys
  • Кадры и скриншоты Eresys
  • Кадры и скриншоты Eresys
  • Кадры и скриншоты Eresys
Если вы хотите скачать игру Eresys через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat