Постер Asteroids: Outpost

Asteroids: Outpost

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Asteroids: Outpost - игра на выживание в песочнице в открытом мире. Ориентируясь на онлайн-геймплей, игра позволяет игрокам строить базы, сражаться и собирать предметы необходимые для выживания. Игра является продолжением популярной игры Asteroids в 70-х и 80-х, но фокусируется на совершенно отдельной механике.


Действие Asteroids: Outpost происходит на концах солнечной системы, где человечество ищет новые ресурсы. После истощения ресурсов Земли, Марса и Луны внимание мировых лидеров обратилось к отдаленному поясу астероидов, где обильные дожди метеоритов являются источником сырья, необходимого человеческой цивилизации. Несмотря на предварительные расчеты, камнепад оказался гораздо более опасным, чем предполагалось изначально - его регулярность и сила быстро стали представлять серьезную угрозу для жизни как экипажей, отправленных на площадку, так и возведенных зданий. Задача игроков состоит не только в получении необходимых металлов, но и в борьбе за выживание - своих и своих колоний.


В связи с сетевым характером производства, в Asteroids: Outpost мы можем выполнять все действия в группе. Это касается как строительства баз, совместных исследовательских экспедиций, так и нападений на анклавы других людей. Интересной проблемой является добыча сырья - мы получаем его, уничтожая космические породы, обманчиво напоминающие формулу, на которой основывались первые астероиды 1979 года. Распадающиеся на более мелкие кусочки камни являются единственным источником средств и ресурсов - поэтому этот элемент игры нельзя полностью исключить.


Игроки в своих действиях не ограничиваются одним астероидом. Наряду с улучшением собственного корабля, костюма и другого снаряжения, они также могут путешествовать на других планетоидах. Однако созданные там базы подвергаются аналогичной опасности, поэтому нигде мы не можем чувствовать себя на 100% в безопасности.

  • Кадры и скриншоты Asteroids: Outpost
  • Кадры и скриншоты Asteroids: Outpost
  • Кадры и скриншоты Asteroids: Outpost
  • Кадры и скриншоты Asteroids: Outpost
Если вы хотите скачать игру Asteroids: Outpost через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Asteroids: Outpost
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat