Постер VoidTrain

VoidTrain

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Voidtrain - это игра в жанре экшн от студии Nearg, которая отвечает за горячо приветствуемый ужас выживания Desolate. На этот раз разработчик ведет нас в межпространственном поезде, на котором мы работаем механиком. Игрока ждет долгое путешествие, ведущее через различные фантастические миры, в которых законы гравитации не всегда работают. От нас зависит, как пойдет наша экспедиция.


Voidtrain - это игра на выживание, которая дает нам возможность стать механиком в поезде, путешествующем между измерениями. Поезд - наша мобильная база, которая доставляет нас в разные страны. Есть загадки и секреты, ожидающие игроков, но также и опасных существ. Однако вражеская фауна не может нас отпугнуть, так как изучение окружающей среды необходимо для улучшения оборудования и улучшения нашего транспортного средства. Улучшения могут быть установлены в складах, с которыми мы сталкиваемся между приключениями.


Как ваше путешествие будет выглядеть, зависит только от решения игрока. В зависимости от нашего оборудования и расширений поездов, игра будет адаптироваться к стоящим перед нами задачам. Кроме того, в складах мы можем купить специальные карты, которые сделают наше путешествие еще более трудным - больше риска, больше вознаграждения. Игра, рассчитанная на одного игрока или до 4-х пользователей в режиме сотрудничества.

  • Кадры и скриншоты VoidTrain
  • Кадры и скриншоты VoidTrain
  • Кадры и скриншоты VoidTrain
  • Кадры и скриншоты VoidTrain
Если вы хотите скачать игру VoidTrain через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]VoidTrain
Ранний доступ
Размер: 25 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Интерфейс: RUS/ENG

Как играть:
- Добавьте «Hello Mod Kit» в свою библиотеку магазина Epic Games (не загружайте его)
- Используйте "launcher.exe" для запуска игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat