Постер Insurmountable

Insurmountable

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Insurmountable - это рогалик с приключенческой игрой и элементами выживания. Игра разработана независимой немецкой студией ByteRockers 'Games.


В Insurmountable мы играем роль альпиниста, который должен подняться на три все более высокие и более сложные вершины, покоряя их одну за другой. Авторы дают нам трех персонажей, различающихся своими навыками и историей, которая привела их к этому месту.


В Insurmountable мы наблюдаем за действием от третьего лица (TPP). Перед тем как отправиться в путь, нужно взглянуть на гору, на которую мы собираемся подняться, и определить оптимальный маршрут к ее вершине. Дело усложняется тем, что, если мы умрем в пути, у нас нет выбора, кроме как начать экспедицию заново. Поскольку пики генерируются процедурно, каждое восхождение выглядит по-разному и требует решения разных задач.


Во время путешествия нам предстоит провести героя через поля из ледяных глыб и огромных камней или преодолеть вертикальные каменные стены. Как будто этого было недостаточно, попутно погода и безжалостное течение времени могут оказаться ему не очень добрыми (в игре есть переменные погодные условия и суточный цикл), и даже дикие, агрессивные и голодные животные . Кроме того, смерть в пути может принести главному герою как недостаток кислорода, переохлаждение, усталость, голод или жажду (поэтому вы должны постоянно обращать внимание на значения этих факторов), так и падение с большой высоты. Кроме того, во время восхождения мы участвуем в сотнях случайных событий, и хотя лишь некоторые из них связаны с опасностью, мы должны принимать решения осторожно, чтобы не делать выбор, который в конечном итоге принесет нам проблемы.


К счастью, в высоких горах не все хотят нас убить. Достаточно сказать, что по пути мы можем найти остатки предыдущих экспедиций, в которых часто находим полезное снаряжение. Кроме того, по мере продвижения мы развиваем нашего персонажа и открываем новые навыки, которые облегчают лазание.


Графика Insurmountable выглядит достойно. Больше всего нравятся различные горные пейзажи, а вид с вершины обычно вознаграждает нас за тяготы восхождения (если только мы не решим атаковать гору во время снежной бури ...).

  • Кадры и скриншоты Insurmountable
  • Кадры и скриншоты Insurmountable
  • Кадры и скриншоты Insurmountable
  • Кадры и скриншоты Insurmountable
  • Кадры и скриншоты Insurmountable
  • Кадры и скриншоты Insurmountable
  • Кадры и скриншоты Insurmountable
  • Кадры и скриншоты Insurmountable
Если вы хотите скачать игру Insurmountable через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Insurmountable (1.0)
Пиратка (Scene)
Размер: 1.45 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (DOGE)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3. Копировать содержимое папки DOGE, с образа, в папку игры с заменой файлов.
4. Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 28 мая 2021 00:40
    Русского языка я так понимаю нету????
  2. 3 мая 2021 13:40
    очень интересная игра)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat