Постер Exo One

Exo One

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Exo One - аркадная игра с элементами приключенческой игры, в которой игрок берет на себя роль пилота футуристического космического корабля. Игра была разработана независимой студией Exbleative и стала возможной, среди прочего, благодаря успешному краудфандингу на Kickstarter.


История, представленная в Exo One, начинается в начале 21-го века, когда человечество получило загадочный сигнал от межзвездной пустоты. На основании содержащейся в нем информации был разработан космический корабль. Во время одного из обычных тестов Exo One, так как это название подразделения, его пилот случайно открыл червоточину и отправился в неизвестный угол Вселенной. Во время игры мы сопровождаем его в поисках руин инопланетной цивилизации. Другой взгляд на наши приключения дает история рассказчика - историка, который рассказывает нам тысячи лет спустя о путешествии первого человека за пределы Солнечной системы.


В Exo One действие было показано с точки зрения от третьего лица (TPP). Двенадцать процедурно сгенерированных миров ждут вашего посещения. Речь идет о различных экзопланетах, среди которых можно найти как каменистые водоросли земного типа, так и небесные тела, состоящие в основном из водяных и газовых гигантов. Мы путешествуем на борту титульного корабля, работающего на основе технологии, которая позволяет ему менять форму и манипулировать гравитацией. В форме летающего диска аппарат плавает в воздухе и «скользит» по поверхности облаков, а после превращения в шар катится по склонам, набирая скорость. Умелое использование возможностей изменения формы судна позволяет плавно и быстро перемещаться по картам.


Графический дизайн игры Exo One особенно впечатляет фантастическими пейзажами, которыми мы восхищаемся на планетах, которые мы посещаем, а также реалистичной анимированной водой и динамичным освещением. Игровой процесс продолжается под аккомпанемент саундтрека, который состоит из гитары и окружающих звуков.

  • Кадры и скриншоты Exo One
  • Кадры и скриншоты Exo One
  • Кадры и скриншоты Exo One
  • Кадры и скриншоты Exo One
Если вы хотите скачать игру Exo One через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Exo One
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat