Постер Evergate

Evergate

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Evergate - платформер с элементами приключения, в котором мы попадаем в потусторонние миры. Играя за юную душу по имени Ки, мы путешествуем по сказочной стране, полной опасностей, пытаясь вернуть утраченные воспоминания героини.


Главный герой игры, юная душа по имени Ки, решает восстановить память о прошлых событиях и объединиться со своей второй половинкой, ожидающей ее в глубинах потусторонних миров. Для этого ей предстоит путешествовать по опасной земле и столкнуться с множеством препятствий.


В Evergate действие показано сбоку. Во время игры игроки путешествуют по огромным мирам, разделенным на четыре области, каждой из которых управляет отдельное божество. Многочисленные источники были распределены по разным уровням - направив силу пламени на один из них таким образом, чтобы его радиус проходил через близлежащие кристаллы, Ки мог использовать их уникальные свойства. Это позволяет ей телепортироваться (меняться местами с Источником, в который она нацелилась), создавать ударные волны, позволяющие совершать длинные прыжки, или даже разрушать препятствия на пути к источнику.


Эта механика - основа как исследования, так и головоломок, ожидающих своего решения; Их больше сотни, и все они собираются добраться до выхода. Игроки могут свободно экспериментировать, искать новые решения или пытаться использовать все доступные кристаллы и объединять эффекты своих действий в цепные реакции. Бой следует той же формуле. Сражения происходят в виде кошмаров, которые беспокоят Ки и которые значительно усиливаются.


Возвращая воспоминания, Ки не только открывает новые типы кристаллов, но и получает доступ к новым локациям. У Evergate красочная, нарисованная вручную графика в формате 2.5D. Игроков сопровождает саундтрек, создающий сказочную атмосферу.

  • Кадры и скриншоты Evergate
  • Кадры и скриншоты Evergate
  • Кадры и скриншоты Evergate
  • Кадры и скриншоты Evergate
Если вы хотите скачать игру Evergate через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Evergate
Пиратка (Portable)
Размер: 2.88 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (P2P)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 25 апреля 2021 00:18
    Увлекательная головоломка-платформер.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat