Постер White Shadows

White Shadows

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

White Shadows - это сюжетная аркада, стилизованная под нуар-фильмы. Она была создан немецкой независимой студией Monokel, для которой это дебют. Действия White Shadows происходят в абсурдном и темном мире, построенном на лжи и послушании, который является последним городом на Земле - Белым городом. Это место, где живут наполовину люди и наполовину животные.


Игра представляет собой современную сказку и представляет собой искаженное отражение действительности. История мрачная, забавная и запутанная. Великая война привела к чуме, якобы вызванной птицами, которая лишила жизни почти каждого человека. За пределами зоны Белого города никто не застрахован, и только блестящее белое пальто способно защитить от чумы. В игре мы играем роль Рейвенги, которая решает больше не подчиняться и убегает, уходя все глубже и глубже в сюрреалистический город. На своем пути он пытается найти других революционеров, стремится узнать правду о белом цвете и внешнем мире и изменить свою судьбу.


White Shadows - это платформенная игра, в которой мы преодолеваем препятствия, требующие навыков и времени, решаем головоломки и взаимодействуем с элементами окружающей среды в необыкновенном сказочном мире, полном свиней, овец, птиц, крыс или суверенных волков и беспомощные куры.


Мы узнаем историю во время игры через окрестности и события, с которыми мы сталкиваемся, блуждая по трущобам, созданным из останков старого цирка, огромным рабочим кварталам, парку, скрывающему развратные развлечения или забытому месту, где бандиты собираются вокруг оловянное дерево.


White Shadows предлагает монохромный графический дизайн. Стиль, используемый разработчиками, относится к немому кино и нуарному кино. Кроме того, присутствуют яркие элементы освещения, которые в сочетании с адаптированной игрой теней и черно-белой графикой создают неповторимый вид игры.

  • Кадры и скриншоты White Shadows
  • Кадры и скриншоты White Shadows
  • Кадры и скриншоты White Shadows
  • Кадры и скриншоты White Shadows
Если вы хотите скачать игру White Shadows через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]White Shadows (1.4.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.33 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.4.0 (1.4.0.6b8be3158 в меню) (56435 по GOG)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat