Постер Unrailed!

Unrailed!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Unrailed! это оригинальная игра в стиле roguelike, обогащенная элементами управления. Игра была разработана с многопользовательским режимом в своей основе. Во время игры игроки берут на себя управление поездной бригадой, путешествующей по различным процедурно генерируемым локациям; их список включает в себя живописные равнины, а также заснеженные горные вершины, песчаные пустыни и вулканические пустыни. Поезд постоянно движется, и наши действия должны постоянно (и как можно скорее) ставить перед собой железнодорожные пути, чтобы он мог безопасно добраться до станции. Для их строительства игрокам нужно сырье в виде дерева и металла.


Это осложняется не только многочисленными препятствиями, через которые должен пройти поезд (кроме того, локомотив должен время от времени охлаждаться водой, в противном случае он может сгореть), но и жителями данных районов. В то время как некоторые из последних дружат с железнодорожниками, даже предлагая им различные задачи, другие (представители агрессивной фауны являются наиболее выдающимися) - наоборот. Однако, когда игроки прогрессируют, они могут модернизировать свой поезд, делая прохождение легче.


Unrailed! облегчает многопользовательский режим через Интернет или на разделенном экране. В дополнение к кооперативному режиму игра позволяет игрокам соревноваться в режиме Versus, а также сталкиваться с бесконечными испытаниями в бесконечном режиме.

  • Кадры и скриншоты Unrailed!
  • Кадры и скриншоты Unrailed!
  • Кадры и скриншоты Unrailed!
  • Кадры и скриншоты Unrailed!
Если вы хотите скачать игру Unrailed! через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Unrailed! v25.09.2020
Пиратка
Размер: 324.42 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Версия игры: v25.09.2020
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat