Постер Aliens: Infestation

Aliens: Infestation

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Aliens: Infestation - это сайд-скроллинговый экшен/платформер, который черпает вдохновение в серии Metroid от Nintendo и в сайд-скроллерах Castlevania последнего времени.


Infestation рассказывает о группе колониальных морских пехотинцев в истории, происходящей сразу после событий фильма "Чужие". Игроки управляют девятнадцатью морпехами, исследуя теперь уже смертельно опасные места, такие как U.S.S. Sulaco, планета LV-426 и заброшенный корабль. Каждый из девятнадцати морских пехотинцев имеет свой собственный диалог и характер, но играет одинаково. Игроки могут встретить классических пришельцев, похожих на гуманоидов, яйца, обнимающие лица, чудовищных королев и даже младенцев с раздувающимися грудями. Помимо классических ксеноморфов, известных по франшизе, игроки также столкнутся с вражескими солдатами и роботами (или "синтетиками", как их называли в кино). Полковник колониальной морской пехоты постоянно присутствует в игре (по радио), чтобы отдавать приказы и объяснять предметы в игре.


Игра и карта разворачиваются в манере, сильно напоминающей игры Metroid (возможно, это иронично, учитывая, что франшиза черпала вдохновение из серии Alien), с большими боковыми прокручивающимися окружениями, которые постепенно разворачиваются по мере того, как игроки исследуют локации и постепенно получают доступ к новым областям. Как и в вышеупомянутых играх Metroid, игроки будут пополнять свое вооружение различными видами оружия и инструментов, включая знаменитые импульсные винтовки, огнеметы, гранаты, сварочные горелки и другие. Чтобы получить доступ к более глубоким зонам в игре, необходимо открыть карты доступа, и, как и в фильмах, система вентиляции учитывается при передвижении и исследовании.


Хотя игра представляет собой экшен-скроллер, WayForward и Gearbox постарались передать атмосферу клаустрофобического ужаса оригинальных фильмов. Игроки встретят в игре знакомые звуковые эффекты, взятые прямо из фильма Джеймса Кэмерона "Чужие", и напряженную атмосферу ужаса из оригинального фильма Ридли Скотта. Ужас выживания в игре усиливается благодаря надвигающемуся призраку постоянной смерти. Игроки могут найти и использовать до девятнадцати колониальных пехотинцев, чтобы пройти игру - но когда они умирают, они умирают навсегда. Частое спасение, осторожное использование предметов, постоянное наблюдение за экранами карты и постоянно присутствующее и знакомое тиканье и гудение классического (как в "Чужих") датчика движения призваны работать вместе, чтобы держать игроков в напряжении на протяжении всей игры.


Игра устроена как типичный сайд-скроллер или платформер с тяжелыми действиями, и все действия происходят на верхнем экране DS. Нижний экран используется для инвентаризации предметов, выбора оружия и предметов (или управления ими), статистики и выбора персонажа. Все управление в игре осуществляется с помощью D-pad и кнопок, которые позволяют игрокам стрелять во всех направлениях, как в движении, так и в неподвижности, а также бегать и уворачиваться. В некоторых ситуациях игроки могут прятаться за ящиками для безопасности. Когда экран карты активен (вместо интерфейса оружия и предметов), знакомый пульс датчика движения издает звуковой сигнал и подсвечивает "формы жизни" в виде точек на карте. Прежде чем карта появится на нижнем экране, ее необходимо обнаружить, однако, в отличие от типичной игры Metroid, некоторые карты не связаны друг с другом и, по сути, являются отдельными локациями.

  • Кадры и скриншоты Aliens: Infestation
  • Кадры и скриншоты Aliens: Infestation
  • Кадры и скриншоты Aliens: Infestation
  • Кадры и скриншоты Aliens: Infestation
Если вы хотите скачать игру Aliens: Infestation через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Aliens - Infestation (USA) (En,Fr,De)
Лицензия
Размер: 9.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat