Постер The Last Faith

The Last Faith

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 15 ноя. 2023
  • Жанр: Action / Platformer
  • Тип издания: Пиратка

The Last Faith - это платформенный экшен типа metroidvania. Игра была разработана независимой студией Kumi Souls Games, а ее создание стало возможным благодаря успешной краудфандинговой кампании на Kickstarter.


The Last Faith отправляет нас в путешествие в мрачную фэнтезийную страну, а точнее, в готический город Митрингал, столицу могущественного королевства. Сначала метрополию потрясла разрушительная гражданская война, затем она стала жертвой чумы, поставившей ее на грань краха. Религиозный культ, правивший здесь, бросил жителей города на произвол судьбы, хотя, кажется, еще не все потеряно. Это происходит потому, что Эрик, страдающий амнезией, берет дело в свои руки и в поисках ответов на вопросы о древнем пророчестве оказывается вовлеченным в гораздо более масштабную интригу. Таким образом, главный герой постепенно узнает правду о коррупции, разрушающей этот мир.


The Last Faith - это сайд-скроллер. Во время игры мы ходим по обширным и разнообразным локациям, среди которых встречаются мощные цитадели, дворцы и храмы или захватывающий подземный мир. Все эти места составляют большую карту, которая образует своего рода обширный лабиринт, и хотя мы можем свободно путешествовать по ним, доступ ко многим областям открывается только после приобретения определенного снаряжения или навыков. Исследование разнообразят экологические головоломки и встречи с монстрами всех видов - от ходячих, летающих до ползающих. Среди врагов мы встретим как небольших противников, для победы над которыми обычно не требуется никакой причудливой тактики, так и гораздо более мощных боссов, впечатляющих не только размерами, но и сопротивлением и силой атаки.


Сражения с противниками - важная часть игрового процесса. Во время стычек нужно не только проявлять скорость и рефлексы (вовремя уклоняться и контратаковать), но и использовать богатый арсенал и способности Эрика. Главный герой использует холодное и огнестрельное оружие (последнее применяется в первую очередь для того, чтобы сломить оборону врагов), а также наступательную магию. Кроме того, боевой потенциал оружия можно повысить, усилив его древними элементальными способностями (например, Алмазной пылью, которая может ненадолго заморозить противника).


The Last Faith имеет мрачную графику, выполненную в технике пиксель-арт. Графика отличается высоким качеством; привлекает как дизайн локаций в готическом стиле, так и разнообразие кошмарных противников.

  • Кадры и скриншоты The Last Faith
  • Кадры и скриншоты The Last Faith
  • Кадры и скриншоты The Last Faith
  • Кадры и скриншоты The Last Faith
Если вы хотите скачать игру The Last Faith через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Last Faith
Пиратка (Scene)
Размер: 2.22 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 19 ноября 2023 00:18
    Любопытное оружие на втором скрине...)))

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat