Постер Escape from Tarkov

Escape from Tarkov

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 28 июль. 2018
  • Жанр: Action (Shooter) / MMO
  • Тип издания: Пиратка

Escape from Tarkov - MMO шутер с элементами выживания RPG и песочницы, разработанный российской студией Battlestate Games. Игроки становятся членами двух конкурирующих военных корпораций, сражающихся на территории покинутого российского города. В отличие от многих популярных онлайн-шутеров эта игра выделяется благодаря интересной истории и полной свободе разведки в сочетании с целым рядом различных дополнительных действий, которые вы можете выполнить самостоятельно или в сотрудничестве с друзьями.

 

Побег из Таркова может похвастаться высоким уровнем реализма как в плане игрового процесса, так и графики (благодаря технологии 3D-сканирования), необычной системе прокачки персонажа и делает упор на элементы выживания – вам нужно есть, пить, лечить травмы и избегать радиации, чтобы выжить в этой опасной среде.

 

Хотя ядром геймплея является многопользовательский командный соревновательный коллектив, в игре речь идет не только о стрельбе. Одной из характерных особенностей «Побега из Таркова» является свобода передвижения по всему городу, взаимодействие с персонажами, не являющимися игроками, и участие в целом ряде различных мероприятий. Таким образом, вы можете атаковать вражеские базы, выполнять секретные задания (самостоятельно или с друзьями) или просто исследовать и собирать предметы, которые можно обменять с другими игроками в специальных местах.

 

Что особенно интересно, это система экстраординарного развития персонажа, в которой накапливается несколько типов опыта, в зависимости от того, какой вид деятельности вы выполняете. По мере вашего прогресса вы можете овладеть более чем сотней разнообразных навыков, разделенных на четыре основные категории: физические, познавательные, боевые и практические. Игра также предлагает широкие возможности модификации оружия и его модернизации.

 

Важнейшим элементом геймплея является выживание. Оказывается, что сам город с его недружественными условиями и опасностями, скрывающимися на каждом шагу, так же смертелен, как и вражеские наемники. Ваш персонаж может умереть не только от вражеских пуль, но также из-за травм, болезней, истощения, обезвоживания или заражения радиоактивными веществами. Это также означает, что вам всегда нужно иметь достаточное количество пищи, воды, лекарств и других предметов первой необходимости, чтобы выжить.

 

Режимы игры: производство от Battlestate Games - это онлайн-игра по своей сути, ориентированная на командные соревнования до 64 игроков. Однако изобилие дополнительных действий вводит в игру персонажа песочницы, делая его доступным как для любителей PvP, так и для тех, кто предпочитает играть соло в режимах PvE.

 

Технические аспекты: Побег из Таркова, выпущенный на ПК / Windows, выделяется из толпы благодаря фотореалистичной графике, полученной с помощью современной технологии 3D-сканирования реальных мест (также используется в Get Even, игре польского разработчика The Farm 51). Разработчики уделяют большое внимание реализму геймплея, проявляющемуся в таких вещах, как точность баллистики пуль, полная система процедурных эффектов, абсолютный контроль движения, взаимодействие с окружающей средой, а также расширенная настройка оружия и персонажей.

  • Кадры и скриншоты Escape from Tarkov
  • Кадры и скриншоты Escape from Tarkov
  • Кадры и скриншоты Escape from Tarkov
  • Кадры и скриншоты Escape from Tarkov
Если вы хотите скачать игру Escape from Tarkov через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Escape from Tarkov (v.0.12.11.2.14290)
Пиратка (P2P)
Размер: 8.45 GB
  • Тип издания: Пиратка (P2P)
  • Таблетка: Присутствует ((эмулятор сервера) [SPT-AKI v.2.0.1])
  • Версия игры: Патч v.0.12.11.2.14290 от 2021-09-16
  • Интерфейс: RUS/Multi

Особенности репака:
За основу взята Бета-версия игры [v.0.12.11.2.14290 с SPT-AKI 2.0.1]


Порядок установки:
1. Установить
2. Запустить сервер "Escape from Tarkov (Server)"
3. Запустить лаунчер "Escape from Tarkov"
4. Создать профиль
5. Играть.


»Сохранения в папке игры в user.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 8 июля 2017 12:42
    когда выйдет долгожданая игра

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat