Постер ExoMecha

ExoMecha

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2021
  • Жанр: Action / Action (Shooter)
  • Тип издания: Ожидается

ExoMecha - это онлайн-шутер от первого лица в жанре научной фантастики, основанный на модели free-to-play с дополнительными микроплатежами. Игра создана в 2019 году независимой студией TwistedRed, для которой это дебютный проект.


Экшен ExoMecha переносит игроков на нетронутую (нечеловеческую ногу) планету Омеча с тропическим климатом. Тем не менее, его постепенно открывают сменяющие друг друга разумные расы, ищущие новую землю для жизни или необходимые ресурсы. Так начинается великая битва за контроль над ресурсами планеты, но на пути к цели есть еще одно препятствие. В мире, в котором мы живем, доминируют большие роботы из фильмов и игр про Трансформеров.


Игра представляет собой классический онлайн-шутер от первого лица, поэтому игровой процесс сосредоточен на стрельбе по противникам из футуристических пистолетов или винтовок, использовании гаджетов и способностей и - в зависимости от режима - выполнении различных задач. Как и в серии Titanfall, ExoMecha также позволяет вам управлять роботами, которые оснащены большими мечами, щитами и специальным оружием дальнего действия, и сталкиваться с другими мхами, включая управляемого ИИ дракона, враждебного каждому игроку на карте. Кроме того, вы можете сесть за штурвал различных машин, таких как вертолеты, танки и механические пауки, которые различаются по силе и скорости огня или скорости передвижения. Масштаб боев зависит от игрового режима.


ExoMecha предлагает возможности персонализировать вашего персонажа с помощью гаджетов и навыков. Персонажи имеют доступ к линиям крюка, что позволяет им легко попасть на борт вертолета, защититься или быстро передвигаться, как мгновенное уклонение. Вы не можете использовать их все время.


Интересным фактом является то, что карты развиваются с появлением следующих друг за другом рас, что также отражается на их внешнем виде.


ExoMecha - это многопользовательская онлайн-игра. Игра предлагает три игровых режима: масштабные командные сражения, небольшие битвы с упором на достижение цели и особый, уникальный вариант королевской битвы.


ExoMecha может похвастаться впечатляющей графикой с тщательно продуманными моделями роботов, особенно для бесплатной игры от независимого производителя. Игра обеспечивает кроссплатформенный игровой процесс между пользователями ПК и Xbox.

  • Кадры и скриншоты ExoMecha
  • Кадры и скриншоты ExoMecha
  • Кадры и скриншоты ExoMecha
  • Кадры и скриншоты ExoMecha
Если вы хотите скачать игру ExoMecha через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
ExoMecha
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat