Enlisted Poster

Enlisted

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Enlisted - онлайн-шутер, действие которого происходит во время второй мировой, созданной в сотрудничестве с Gaijin Entertainment, студией, ответственной за War Thunder. Игра представляет собой многопользовательский тип игры, но пытается создать интересные боевые задания более в духе однопользовательских игр для целых групп игроков. Например, нам поручено быстрое переселение на стратегические позиции или обеспечение зоны до прибытия подкреплений. Игра представляет собой вид с точки зрения от первого лица, но также доступен режим TPP. Enlisted использует движок Dagor Engine, использованный ранее в War Thunder. Движок способен создавать большие карты с разрушаемыми средами и поддерживает до 100 игроков в течение одного матча.

 

И снова мы поднимаем наши оружия и вступаем в борьбу на фронтах Великой Мировой войны. Начнем с того, что разработчики представили две обширные сюжетные кампании - Битва под Москвой и Бой за Нормандию. Эти операции были разделены на несколько этапов, в ходе которых мы сталкивались с различными персонажами и получали доступ к новому оружию, приспосабливая историческое событие, которое воспроизводится в сценарии ».

 

Enlisted, который вы можете скачать торрент, это многопользовательский шутер, доступные режимы отличаются от того, к чему привык нас жанр, - отдельные сценарии - это не просто набор карт, адаптированных к типичному набору режимов. Разработчики хотели воссоздать ощущение реального конфликта, поэтому сценарии дают группам игроков случайные цели, похожие на однопользовательские миссии, например. поход для достижения оперативных позиций, обеспечение зоны для развертывания и т. д. Действие видно с точки зрения первого лица - разработчики представили камеру TPP, но согласитесь, что перспективный режим первого человека обеспечивает лучший опыт.

 

Enlisted использует движок Dagor Engine, который использовался ранее в War Thunder. Двигатель способен создавать большие карты с разрушаемыми средами и может поддерживать столкновение с участием до 100 игроков одновременно.

 

Если вы хотите скачать игру Enlisted через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Enlisted
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat