Постер The First Descendant

The First Descendant

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2023
  • Жанр: Action (Shooter) / MMO
  • Тип издания: Ожидается

The First Descendant - это научно-фантастический шутер, распространяемый по модели free-to-play с микроплатежами. Компания Nexon из Южной Кореи.


The First Descendant отправляет нас в путешествие в вымышленную вселенную, а точнее - на континент Ингрис, над которым витает призрак смертельной угрозы в виде инопланетных захватчиков. По ходу игры мы берем на себя роль титулованных Потомков - героев, которые представляют собой последнюю надежду человечества в борьбе с агрессорами.


В The First Descendant мы наблюдаем за происходящим с позиции третьего лица (TPP). Игра состоит из миссий, которые забрасывают нас в различные уголки континента Ингрис - от футуристических городов, густых лесов до заснеженных горных вершин. Выполнению заданий мешают многочисленные противники, с которыми мы вступаем в динамичные схватки. На нашем пути встают как оптовое "пушечное мясо", так и огромные боссы - от монстров до огромных мехов.


Продюсерская компания предоставляет в наше распоряжение широкий выбор персонажей, разнообразных в плане предпочитаемого оружия и боевых навыков. На поле боя залогом успеха является правильный выбор оружия, умелое жонглирование способностями персонажа, а также использование различных гаджетов (например, веревки с крюком, которая значительно повышает нашу мобильность). Важную роль играет и сотрудничество с другими членами команды. По мере продвижения вперед мы приобретаем лучшее снаряжение и открываем больше навыков, что напрямую отражается на нашем боевом потенциале. Кроме того, игра позволяет нам персонализировать внешний вид персонажа.


Хотя The First Descendant позволяет играть в одиночку, игра расправляет свои крылья только в кооперативном режиме до 4 человек.

  • Кадры и скриншоты The First Descendant
  • Кадры и скриншоты The First Descendant
  • Кадры и скриншоты The First Descendant
  • Кадры и скриншоты The First Descendant
Если вы хотите скачать игру The First Descendant через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The First Descendant
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat