Постер A City Sleeps

A City Sleeps

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

A City Sleeps - это 2D шутер с двойной прокруткой, который синхронизирует саундтрек с элементами игрового процесса. Игра посвящена клану сновидений-заклинателей, которые вступают в мечты спящего хозяина, чтобы очистить свои мечты о демонах, называемых Ками. В городе Санло все жители засыпают, и По, самый молодой член Шелкового клана, должен им помочь.


По может двигаться и стрелять в любом направлении, когда экран прокручивается вперед, часто останавливаясь на определенных участках, пока все враги Ками не будут побеждены. Она атакует мечом Koto под названием Heartstrings, который стреляет из пуль. Когда враги приближаются, она может рухнуть с помощью атаки в ближнем бою. Враги также атакуют сразу несколькими пулями, создавая ситуации «пулевого корпуса», где требуется осторожное маневрирование. Только ядро, маленькая зеленая точка, уязвимо, пули проходят через другие части ее тела. Атака в ближнем бою освобождает энергию, которая поглощается, заполняя красный метр. Когда он заполнен, можно вызвать гигантский меч, который может атаковать в любом направлении и наносит большой урон. Она также может уйти.


Гигантские объекты, называемые идолами, часто появляются в окружающей среде. Есть два типа: медленный и быстрый. По может поместить призрак в гнездо идола с мечом из любой точки экрана, чтобы получить помощь от призраков. Например, призрак милосердия обеспечивает здоровье, в то время как гнев помогает атаковать. Тип призрака разный для каждого кумира. Например, когда Мерси помещается в медленный кумир, он отправит волну абсцесса, которую По должен быть близок к поглощению здоровья (близости), в то время как в быстрый один маленький пакет здоровья отправляется по всему экрану (снаряд). Когда игроки назначают призраки, игровой процесс замедляется до ползания.


Игра синхронизирует звук с игровым процессом. Пули, например, добавляют слой к саундтреку, когда она начинает снимать. Не требуется никакого соответствия бит, но вражеские икру, снаряды, движение, образцы пули и дизайн уровня соответствуют саундтреку и могут использоваться для прогнозирования. Игра состоит из трех снов (уровней), разделенных по трем частям с боссом, которые можно играть в вариациях пяти уровней сложности. Еще четыре призрака могут быть разблокированы в конце концов и до трех могут быть экипированы перед началом уровня. Например, магический призрак приходит с реликвией, которая наносит большой урон, основанный на рискованном расположении экрана относительно одержимого идола.

  • Кадры и скриншоты A City Sleeps
  • Кадры и скриншоты A City Sleeps
  • Кадры и скриншоты A City Sleeps
  • Кадры и скриншоты A City Sleeps
Если вы хотите скачать игру A City Sleeps через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]A City Sleeps
RePack
Размер: 380.6 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat