Постер Gun Gun Pixies

Gun Gun Pixies

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gun Gun Pixies - это красочная комбинация шутера от третьего лица и 3D-платформера. Игра была разработана японской студией Shade (также известной созданием таких серий, как Bullet Girls) в сотрудничестве с Compile Heart и Idea Factory, которые годами специализируются на создании игр jRPG для таких серий, как Hyperdimension Neptunia.


Основными героями игры являются Би-Тан и Каме-Пон. Они были отправлены на разведывательную миссию из своего родного мира по имени Пикси с задачей исследовать поведение и обычаи простых людей. Эта информация должна использоваться для решения социальных проблем, от которых страдает их раса. Тот факт, что главные герои всего несколько сантиметров, делает задачу немного сложнее. Выполняя свою миссию, главные герои направляются в общежитие женского пола, в котором живут пять разных девушек.


Во время игры игроки осматривают все комнаты общежития. Действие показано с точки зрения от третьего лица. Задача игроков состоит в том, чтобы стрелять в выбранные точки на теле девушек, которые, в зависимости от ситуации, могут, например, ходить в туалет, заниматься йогой или сидеть за столом. После каждого выстрела ракеты движутся в направлении игрока, и их следует избегать. Игра также уделяет большое внимание элементам платформера. Игрокам иногда приходится прыгать между предметами мебели и элементами окружающей среды, чтобы добраться до места назначения. Иногда игроки вынуждены подкрадываться, когда рядом находится один из жильцов. Затем персонажи должны присесть и постараться не привлекать внимание.


Gun Gun Pixies имеет простую 3D-визуализацию с ограниченным количеством анимаций и базовых спецэффектов из-за относительно небольшого бюджета на разработку. Все персонажи в игре были смоделированы по образу аниме персонажей.

  • Кадры и скриншоты Gun Gun Pixies
  • Кадры и скриншоты Gun Gun Pixies
  • Кадры и скриншоты Gun Gun Pixies
  • Кадры и скриншоты Gun Gun Pixies
Если вы хотите скачать игру Gun Gun Pixies через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Gun Gun Pixies / ガンガンピクシーズ
Пиратка
Размер: 3.09 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 июня 2020 07:44
    Оригинальная аниме игрушка!!!
  2. 18 мая 2020 16:36
    Збст игрушка
  3. 28 апреля 2020 11:39
    Аниме топ
  4. 16 января 2020 00:04
    очень оригинально задорно, словно попал под уменьшающий луч и оказался в комнате одноклассницы в которую был влюблен в детстве

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat