Постер Forsaken Remastered

Forsaken Remastered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Forsaken Remastered - это графически обновленная версия шутера от 1-го лица, выпущенная в 1998 году для платформ ПК, PlayStation и Nintendo 64. Действие этой игры разворачивается в мире научной фантастики, а игровой процесс ориентирован на движение во всех трех измерениях. Nightdive Studios отвечает за разработку обновленного издания. Оригинальная игра была разработана студией Probe Entertainment (за исключением версии Nintendo 64 - порт для этой платформы был разработан разработчиками из Iguana Entertainment UK).


В далеком будущем научный прогресс ускользнул от контроля людей. Авария во время эксперимента вызвала неконтролируемую реакцию ядерного синтеза, полностью разрушившую поверхность Земли. Планета классифицируется как покинутая правящей имперской теократией - таким образом, любой может законно разграбить все, что на ней осталось. Игрок берет на себя роль одного из наемников, вовлеченных в эту процедуру.


В отличие от многих других шутеров, мы контролируем не человека, а маленький летающий корабль (как в известной серии «Descent», которая вдохновила оригинальную версию «Forsaken»). Характерной особенностью этой игры является то, что мы можем свободно перемещаться во всех трех измерениях (также вверх и вниз) с возможностью свободного вращения камеры. Действие очень быстрое и требует большой ловкости от игрока. В названиях Nightdive Studios и Probe Entertainment есть несколько десятков разного оружия и несколько типов противников.


В Forsaken Remastered мы можем играть в одиночку или в компании других. В игре предусмотрена однопользовательская кампания, состоящая из нескольких уровней, а также шести многопользовательских режимов, обеспечивающих конкуренцию между игроками (бесплатно для всех, командная игра, захват флага, погоня за флагом, охота за головами, охота за головами команд).


Forsaken Remastered обладает трехмерной графикой старой школы, которая, несмотря на некоторое обновление (в основном, настройку формата изображения в соответствии с современными стандартами 16: 9 и 16:10, а также использование более высокого разрешения), безусловно, отличается от того, что можно увидеть в играх, выпущенных в 21 веке. Однако эта игра может привлечь поклонников ретро-игр.

  • Кадры и скриншоты Forsaken Remastered
  • Кадры и скриншоты Forsaken Remastered
  • Кадры и скриншоты Forsaken Remastered
  • Кадры и скриншоты Forsaken Remastered
Если вы хотите скачать игру Forsaken Remastered через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Forsaken Remastered (1.4.1)
Лицензия (GOG)
Размер: 417.4 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.4.1
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat